Июл 26 2012
#33190
Родственники — это группа людей, собирающаяся время от времени для того, чтобы пересчитаться и хорошо выпить и закусить по поводу изменения их количества.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Один спрашивает другого:
— Что-то твою подругу невидно, поругались?
— Да. У нее такой поганый смех, который меня уже достал.
— Странно, никто в нашей компании этого не замечал.
— А я в компании никогда и не раздевался.Поделиться в соц. сетях
-
— А я свою беременную жену все время смешил, анекдоты ей постоянно рассказывал. А она мне говорила: «Ой, не смеши, ради Бога, а то ежика рожу!»
— Ну и чем же дело кончилось?
— Да все, в общем-то, нормально…Кстати, вы не в курсе , чем кормят ежиков?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Сидят в кабаке два новых русских и едят. Один все время заглядывает под стол. Второй не выдерживает — подходит к первому и смотрит: у того на коленях лежит маа-аленький теннисный корт размером с коробку конфет и маа-аленькие теннисисты рубятся в теннис. Маа-аленькие зрители болеют, в общем, обалдеть.
— Братуха! Где ты взял такую крутоту!
— Да, понимаешь, у меня друг есть — джинн. Так он желания исполняет.
— А можно я чего-нибудь загадаю?
— Можно. Только он немного глуховатый.
— Да ладно… Хочу, чтобы на меня падали баксы!!!
Тут на него начинают падать факсы, бить его по голове, в общем, забросало его этими самыми факсами. Мужик вылезает из-под кучи факсов…
— @#я! Да на фига такой джинн нужен!— А ты думаешь, я у него просил 30-сантиметровый теннис?
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские
