Июл 25 2012
#33161
Много хороших людей на свете… Но на том свете их больше…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Под конец рабочего дня захожу в приемную, уставший, злой как собака, тут звонит телефон у секретаря, (премилая барышня) , она, есс-но подымает трубку, разговор слышу со стороны.
— Да, ЧП такой-то (наша контора, оптовые продажи продуктов)
…- Аню? Да это я.
— Какой еще ВИБРАТОР?!
…_ГЛУБИННЫЙ????!!!!…..
(В это время наблюдая реакцию секретаря я уже тихо сползал под стол, корчась от смеха)
Оказалось, короче, наш завхоз, чет-там то-ли ремонтировал, то-ли строил, заказал вибратор (такой оказ-ся есть строительный инструмет, бывает площадочный и глубинный, телефон по причине своей занятости дал секретаря, ну а ее не предупредил.
вот такая вот историяПоделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Объявление на столбе:
«Сниму квартиру в этом доме.»Поделиться в соц. сетях
-
Метро. Москва. Арбатско-Покровская линия. Вагоны все довольно старые. В общем, еду там недавно. Вагон попался с слегка заедающими дверьми, которые открываются спустя секунд 10-15. На Бауманской заходит тётка лет 50, с сумкой-тележкой, в плащике таком весёленьком, в очках, типичная «дачница». На Курской она у дверей стояла первая. Поезд остановился, но двери не открываются. Эта женщина начинает искать сверху от дверей «кнопку звонка», чтобы подать сигнал «водителю». Потом, не находя кнопку, начинает кричать по направлению к первому вагону (а мы были не в первом) «Откройте дверь!»
И тут, о чудо, обнаруживается слева от двери устройство связи «пассажир-машинист», на котором она с умным видом нажимает кнопку (наверняка вспомнилась фраза «для выхода необходимо подать сигнал водителю кнопкой звонка»). Это всё происходило довольно быстро, как раз секунд 10-15. К этому времени двери открылись и несчастная дачница, да и не только она, вышли на свободу.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте