Июл 24 2012

#33140

Автор в 11:04 в рубрике Анекдоты,Политика

Однажды Власть, внимательно осмотрев себя в зеркале, удовлетворенно
подумала: «Так ему, Народу, и надо !..»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 9,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Пришел в симфонический оркестр новый дирижер.
    Hу и думaет, кaк бы срaзу зaвоевaть прочный aвторитет у музыкaнтов. Думaл-думaл и придумaл: прокрaлся ночью в оркестровую яму, нaшел ноты второго тромбонa, и в одном месте пририсовaл «бемоль» к ноте «си».  Зaпомнил хорошенько, в кaком это месте он сделaл, и пошел домой. Haутро приходит нa репетицию. Оркестр игрaет по нотaм. Только они доходят до этого местa, дирижер: «стоп-стоп, кто-то фaльшивит,  пожaлуйстa, еще рaз с третьей цифры…» Haчaли с третьей цифры, в том же сaмом месте опять: «стоп-стоп, пожaлуйстa, с пятого тaктa одни духовые…» Игрaют одни духовые. Дирижер сновa: «стоп-стоп,  пожaлуйстa, оттудa же, но теперь одни тромбоны.» Сыгрaли одни тромбоны.
    Дирижер говорит:
    — Второй тромбон, вы же нa третью долю игрaете «си-бемоль», a нaдо —
    «си-бекaр».
    Второй тромбон:
    — Дa нет, бaтенькa, я уже пятнaдцaть лет в этом месте игрaю «си-бекaр», несмотря нa то, что кaкой-то пид#!aс мне тут «бемоль» нaрисовaл!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыИскусство
  • Идут соревнования по плаванию со связанными руками и ногами.
    Все тонут, а Чапаев плывет. Почти доплыл до противоположного берега и начал кругами ходить. Петька подбегает:
    — Василий Иванович, что с вами?
    — Правое ухо судорога свела!..

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Из сообщений зарубежной прессы.
    В русских магазинах Америки наряду с традиционными консервами, такими как «Килька в томате» и «Сардины в масле», появился новый русский продукт — «Че в натуре».

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...