Июл 20 2012
#33056
Мужик сильно поддатый входит в бар, оглядывается, видит женщину, которая сидит одна. Качаясь, подходит к ней, улыбается и обнимает ее за грудь.
Та приподнимается и лепит ему в ряху.
Мужик:
— И-извините. Я думал, вы моя жена. Прямо одно лицо.
— Алкаш чертов, говнюк, козел вонючий…
— «Алкаш, говнюк…» Не, ну точно моя жена…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
У нас в классе много парней….но этот отличился недавно. Его зовут Дима (в классе парни зовут его КАБАН)….. И вот., сидим мы недавно на уроке алгебры…скукотища полная, рассказывают какой то бред… И тут училка поворачивается к классу лицом (перед этим записав функцию) и говорит «Отвечает Кабан». Весь класс просто дох со смеху, даже аплодировали, а этот пацан аж заревел…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В школе -
Утром…
— Я жених… я женихххх… я же ниххххрена не помню…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Замуж -Жениться -
Еду сегодня в метpо.
Сижу лицом к откpывающимся двеpями, pядом сидит мужик на половину интелигент, наполовину алкаш, а вообщем бомж. Сидит миpно хpапит. Вдpуг объявляют его остановку. Он вскакивает и с pазвоpота влетает в закpытую двеpь (откpытая находится напpотив). От двеpи он естественно отлетает.
Hа лице ужас, кpичит «Да что же это %б твою мать такое???» Пpыгает на двеpь втоpой pаз. Удаpившись несколько сильнее чем обычно, он замечает что выход на дpугую стоpону, и со словами «Во м№дак, не туда двеpи откpыл» выходит на платформу.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте

