Июл 17 2012
#32962
Пришел Иванушка-дурачок во французский ресторан и заказал себе блюдо заморское — лягушку.
Принесли ему лягушку — упала лягушка на пол и стала девицей красной.
Бил Иванушка ее об пол бил — не становится обратно лягушкой, пришлось так есть.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Рито и Жюль забpались в кpупный ювелиpный магазин на бульваpе Сен-Жеpмен и после тpех часов усилий вскpыли наконец сейф с дpагоценностями.
Уложив все содеpжимое они собиpаются возвpащаться.
— Hадо сосчитать добычу, — заявил Рито.
— Да бpось ты. Завтpа по pадио сообщат сколько мы укpали.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Преступники -
Великая Отечественная Война. В окупированной Одессе подполье поручает одному из членов подполья, еврею, расклеить п городу листовки. Проходит два дня, еврея нет, проходит четыре дня, еврея нет. Уже прошли все сроки, а еврея нет. Ну, погиб еврей, думают подпольщики. Помянули его, выпили по 100г.
Через полтора месяца еврей возвращается. Ну, все к нему, что мол так долго проподал? Он и отвечает: а вы думаете легко, в оккупированном городе, продать 1000 листовок?
Поделиться в соц. сетях
-
Немецкий анекдот про канцлера Гельмута Коля (порожденный его плохим английским). Поехал Коль с женой Ханнелорой отдыхать в один из африканских заповедников дикой природы. Едут они в джипе по саванне. Ханнелора спрашивает мужа:
— Гельмут, а как называется вон то красивое животное с очень длинной шеей?
— Это дангеру, моя дорогая.
Едут дальше.
— Гельмут, а как называется вон то огромное животное с большими ушами и очень длинным носом?
— Это тоже дангеру, милая.
Приехали к реке.
— Гельмут, а как называются вон те отвратительные зеленые звери с длинными плоскими мордами, ужасными зубами и длинными хвостами?
— И это дангеру.
— Гельмут, откуда ты все это знаешь?..
— О, это очень просто: на въезде в заповедник стоит щит с надписью: «All animals in this park are dangerous!»Поделиться в соц. сетях

