Июл 01 2012
#32616
Американец приехал в Лондон, нанял гида, ходит, знакомится с архитектурой.
Вскоре ему надоедает:
— Послушай, приятель, почему у вас здесь все такое мелкое? Вот это здание, например, в Америке было бы раз в десять больше…
— Само собой, сэр. Это психбольница.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Новый русский yехал на Канаpы погpетьcя, а cамого жаба дyшит, как там жена дома, чем занимаетcя и т.д.. Вечеpом ей звонит:
— Как дела, что делаешь?
— Сплю, милый.
— Hy cпи c Богом.
— С кем, c кем? (лажовая cвязь)
— С БОГОМ!! Боpиcом, Олегом, Гpигоpием, Олегом, Михаилом.
— А c Олегом зачем два pаза — он что, твой паpтнеp по бизнеcy?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские -
1991 год… Война в Персидском заливе… Саддам обстреливает Израиль ракетами. Точность попадания +-50 км…
Ночью на крыше дома в Тель-Авиве сидят два старых еврея в противогазах и наблюдают за красивыми полетами «скадов»… Тут видят, что несколько скадов падают в арабских кварталах. Один спрашивает другого:
— Хаим, скажи, ты знаешь, как будет на идише говорить «Аллах акбар»?Поделиться в соц. сетях
-
Идет бандит грабить банк, видит — ему дорогу перебегает черная кошка. Hу, он плюнул на все суеверия, пошел дальше. Только вскрыл сейф — поймали. Выпустили, идет он в следующий раз, опять видит ту же кошку. Опять плюнул на суеверия, пошел дальше, и опять поймали. В третий раз идет — видит ту же самую кошку.
Чует, тут что-то не так, и спрашивает ее:
— $#%, кошка, на кого ты работаешь?
— МУР-Р!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Преступники

