Июн 29 2012
#32524
Во времена сухого закона.
Утро. Разливочная.
Еще закрыта.
Огромная толпа ЖАЖДУЩИХ ПОХМЕЛИТЬСЯ.
Открывается.
Заходит первый.
Вся толпа спрашивает:
— Ну как, холодная?
Первый, не отрываясь от стакана, машет головой «Нет»
Вся толпа снова спрашивает:
— Ну как, теплая?
Первый, не отрываясь от стакана, машет головой «Нет»
Вся толпа хором:
— А какая?
Первый, отрываясь от стакана:
— ПРИЯТНАЯ!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Почему негры в хоккей не играют?
— Шайба ото льда плохо отскакивает.Поделиться в соц. сетях
-
Работала я, некоторое время назад, на МАЗК BP кассиром.
Кто не знает, система заправки там такая: сначала заправляют топливо в бак, затем клиент оплачивает на кассе. От клиента требуется назвать только номер колонки. Это предыстория.
История.
На станции, где я работала было четыре столба: по две ТРК на каждом.
Приходит клиент на кассу (стоит не большая очередь, человека три) и спрашивает у меня:
— Двенадцатая колонка готова?
По всему видно у него настроение на нуле, хочет поскандалить.
Я, вежливо так, спрашиваю:
— Вы уверены, что у Вас двенадцатая? Может быть, Вы уточните?
Клиент начинает орать на меня:
— Ты что думаешь, я совсем ИДИОТ, и не в состоянии запомнить номер своей колонки?
Я:
— Ни в коем случае! Просто у нас, их ВСЕГО ВОСЕМЬ!!!
Надо было видеть глаза этого клиента и слышать истерический смех остальных людей, стоящих в очереди!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Старуха приходит поздно домой и говорит деду:
— Ну молодежь пошла! Стекло едят!
— Да ты че!?
— Захожу ща в подъезд. Молодые двое обнявшись стоят. И она ему говорит: «Выкрути лампочку — в рот возьму».Поделиться в соц. сетях

(1 votes, average: 9,00 out of 10)