Июн 29 2012

#32524

Автор в 21:22 в рубрике Анекдоты,СССР

Во времена сухого закона.
Утро. Разливочная.
Еще закрыта.
Огромная толпа ЖАЖДУЩИХ ПОХМЕЛИТЬСЯ.
Открывается.
Заходит первый.
Вся толпа спрашивает:
— Ну как, холодная?
Первый, не отрываясь от стакана, машет головой «Нет»
Вся толпа снова спрашивает:
— Ну как, теплая?
Первый, не отрываясь от стакана, машет головой «Нет»
Вся толпа хором:
— А какая?
Первый, отрываясь от стакана:
— ПРИЯТНАЯ!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 9,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Почему негры в хоккей не играют?
    — Шайба ото льда плохо отскакивает.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыНегры
  • Работала я, некоторое время назад, на МАЗК BP кассиром.
    Кто не знает, система заправки там такая: сначала заправляют топливо в бак, затем клиент оплачивает на кассе. От клиента требуется назвать только номер колонки. Это предыстория.
    История.
    На станции, где я работала было четыре столба: по две ТРК на каждом.
    Приходит клиент на кассу (стоит не большая очередь, человека три) и спрашивает у меня:
    — Двенадцатая колонка готова?
    По всему видно у него настроение на нуле, хочет поскандалить.
    Я, вежливо так, спрашиваю:
    — Вы уверены, что у Вас двенадцатая? Может быть, Вы уточните?
    Клиент начинает орать на меня:
    — Ты что думаешь, я совсем ИДИОТ, и не в состоянии запомнить номер своей колонки?
    Я:
    — Ни в коем случае! Просто у нас, их ВСЕГО ВОСЕМЬ!!!
    Надо было видеть глаза этого клиента и слышать истерический смех остальных людей, стоящих в очереди!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Старуха приходит поздно домой и говорит деду:
    — Ну молодежь пошла! Стекло едят!
    — Да ты че!?
    — Захожу ща в подъезд. Молодые двое обнявшись стоят.   И она ему говорит: «Выкрути лампочку — в рот возьму».

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСекс

Оставить комментарий

more...