Июн 25 2012
#32413
Летят в самолете Деми Мур, Клаудия Шифер и Наоми Кэмбел. Вдруг самолет начинает падать, раздается сигнал тревоги. Деми Мур достает зеркало и начинает поправлять макияж.
— Зачем?
— Когда самолет терпит аварию, спасатели всегда первой вытаскивают самую красивую девушку.
Клаудия Шифер снимает блузку и лифчик.
— Зачем?
— Когда самолет терпит аварию, спасатели всегда первой вытаскивают девушку с самой красивой фигурой.
Наоми Кэмбел снимает юбку, колготки и трусы.
— Зачем?
— Когда самолет терпит аварию, спасатели всегда первым вытаскивают «этот вонючий черный ящик»!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Жена — мужу:
— Hе мог потеpпеть два дня? Тогда сам стиpай пpостынь!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Карась — карасю:
— Слушай, дружище, ты мне, конечно, можешь не поверить, но тот рыбак, у которого я сорвался с крючка, весил никак не меньше 90 кг!Поделиться в соц. сетях
-
Можно сказать, по горячим следам.
Работаю верстальщиком, правлю чужие макеты, подчищаю и отправляю на печать. Попал ко мне сейчас заказ на этикетки для куриных грудок. На этих этикетках – очень колоритный петух с гребнем и нахальным глазом. Сижу, подправляю его, а рядом стоит другой верстальщик и внимательно наблюдает за процессом.
— Слушай, а ведь я где-то видел этого петуха… – задумчиво так, и вдруг оживляется, — А, вспомнил!!! НА ЯЙЦАХ!
Имелись в виду, конечно же, коробочки для яиц, но все присутствующие так и покатились со смеху.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе