Июн 05 2012

#31706

Автор в 19:57 в рубрике Анекдоты,Экономика и Кризис

— Чем отличается российская инвестиция от мужского полового члена?
— Мужской член знает место своего наилучшего вложения, а инвестиция — нет.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Приезжает мужик в Париж. Приходит к другу, говорит:
    — Я хочу круто оттянуться. Кто тут у вас лучше всех делает минет?
    — Зизи.
    — Сколько это стоит?
    — 1000 франков.
    — Да я за 1000 франков могу столько баб…
    — Ты был на Рю де ля Пэ?
    — Да, а что?
    — Половина домов на этой улице — собственность Зизи. И все куплены на доходы от минетов.
    Мужик идет к Зизи, возвращается в полном восторге и спрашивает:
    — А кто тут круче всех в анальном сексе?
    — Зизи.
    — Сколько?
    — 1500.
    — А что так дорого?
    — Ты был на улице Сэз? Половина домов там принадлежит Зизи. Все куплены на доходы от анального секса…
    Мужик идет к Зизи и возвращается очень довольный… Приходит пора уезжать. Он решает, что неплохо бы поразвлечься обычным способом. Снова приходит к Зизи и говорит:
    — Ну, Зизи, подставляй пи**у.
    Ответом ему была грустная улыбка и слова:
    — Если б у меня была пи**а, весь Париж был бы моим.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Южная часть Соединенных Штатов. Городской мальчик поехал проведать своего дядю, который жил в абсолютной глуши среди песков и кактусов. Ближайшее селение находилось в «двух мильярдах километрах» (это я цитирую мальчика).
    После захода солнца мальчик услыхал странный, какой-то потусторонний вой.
    — Дядя!! Дядя!! — закричал мальчик, — Там оборотни воют!!
    — Ну что ты выдумываешь, мой мальчик, — успокоил его дядя, — оборотней не существует.
    — Тогда это, наверное, воют страшные волки-людоеды?!! — не  успокаивался мальчик.
    — Нет, у нас тут они не водятся, — ответил дядя.
    — Что же может так страшно выть?
    — Это койоты.
    — Койоты? А что это такое?
    — Ну….они выглядят как собаки. Ученые даже считают их одичавшей разновидностью собак.
    — А почему они так страшно воют?
    — Видишь ли, у нас тут деревьев совсем нет. Одни кактусы…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Как-то остановились в одном отеле где-то в Каннах Старый Русский (благообразный старичок из какой-то там волны эмиграции, интеллигент или дворянин в каком-то там
    поколении) и Новый Русский (весь в рыжухе, коже и т.д.).

    Само собой, старичку интересно пообщаться с соотечественником, узнать что там в России-матушке деется. Да вот незадача — соотечественник больно необщительный — слова не обронит. Ну, в общем, за завтраком за табльдотом подсел Старый Русский к Новому Русскому и, чтобы завязать разговор, обратился к нему с такой вот фразой:

    — Прекрасный сегодня денек будет, милостивый государь,  вы не находите?
    Новый русский слегка удивился такой безответственной речи и,  постучав пальцем по столу для придания веса своим словам,  весомо произнес:
    — Смотри, дед … я тебя за язык не тянул!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...