Июн 05 2012
#31685
Короче, утро после праздника, по дороге едет одинокий запорожец.
Вдруг его останавливает ГИБДД’шник и говорит:
М -Гражданин…блин..ик..подуйте в трубочку!
Мужик подул…
М (смотря на индекатор)-Блин, чей-то не работает..ик…
М (подул сам) -ЗАРАБОТАЛО!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Что будет, если скрестить Кенгуру и Слона?
Большие ямы по всей Австралии…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные загадки → Обо всем -
Рубрика: Смешные картинки → Комиксы
-
Вторая Мировая Война. Сидят в окопе русский, грузин и армянин.
Попали в окружение. Немцы лезут. Русский выскакивает с лимонкой:
— За Родину!! — и подорвал ближайший танк. Тут его автоматчики противника и срезали.Грузин выскакивает с пулеметом:
— За Сталина!!, — и срезал группу пехотинцев. Тут его тоже сняли.
Армянин осторожно высовывается из окопа. Над ним свистят пули, он падает обратно в окоп, и оттуда доносится:
— Вашу мать, я разве что сказал??!!Поделиться в соц. сетях


