Июн 03 2012
#31578
Американец приезжает в Китай. Осмотрев достопримечательности, начинает интересоваться подробностями быта и пр. Спрашивает:
— А как велико население страны?
— Два миллиарда…
Американец, помолчав:
— А чем вы еще занимаетесь?..
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету.
Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень.
— Поручик, а какой камень в Вашем перстне.
Ржевский (отложив газету):
— Знаете, Наташа, просто не хочется.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Поручик Ржевский -
В монастыре проводится посвящение монахов в какую-то там степень, ну испытания разные, и до последнего этапа дошли три молодых монаха.
Последнее испытание:
Каждому на естество привязывается колокольчик, и по одному их запускают в комнату. А в комнате — девушки практически обнаженные танцуют, стриптиз, то, се.. Первого запустили — колокольчик сразу — дзыннь!!!
Настоятель ему: «Ты еще не умеешь себя контролировать. Иди, прими холодный душ и прочитай две тысячи молитв.»
Запускают второго. Он держится две минуты, потом раздается тихий звон колокольчика. Настоятель отправляет его принимать холодный душ и читать тысячу молитв.. Подошла очередь третьего.
Зашел он туда, девушки танцуют вокруг него, практически все с себя поснимали, а монаху хоть бы хны. Ну, настоятель обрадовался:
— Молодец, ты достиг высшей степени самоконтроля! Теперь ты можешь пойти принять душ со своими товарищами, молитв читать не надо.
И тут раздался тихий звон колокольчика…Поделиться в соц. сетях
-
Поручик Ржевский с Hаташей гуляют по лесу. Тот чего-то молчит, и Hаташа завязывает разговор:
— Поручик, посмотрите, как здесь хорошо: солнце светит, птички поют…
Поручик оживляется:
— О! Кстати о птичках: у моего друга корнета на х#ю помещается пять дроздов и три воробья…
Hаташа:
— Поручик, фу… Как вы прямолинейны…
— О!!! Кстати, о прямолинейности: когда мой друг корнет е#ет корову, у нее рога выпрямляются!
— Перестаньте! У вас в голове вакуум!
— О! Кстати, о вакууме: когда мой друг корнет вытаскивает х#й из коровы, она засасывает стог сена…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Поручик Ржевский