Июн 01 2012

#31315

Автор в 22:32 в рубрике Анекдоты,Ельцин

Приходит Примаков в парламент.
— У меня две новости — одна хорошая, другая плохая…
— Плохую, плохую! — кричат депутаты.
— За неуплату долгов в ЦКБ отключили электроэнергию…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Стопятидесятикилограммовый мужчина пристально разглядывает красивую одежду, выставленную в витрине. Подходит друг и интересуется, что он собирается купить: рубаху или пижаму.
    — Да что ты, — восклицает толстяк. — Из готовых вещей мне подходят только носовые платки!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМагазин
  • А вот еще реальная история.
    Мы с друзьями были пару лет назад в Англии на сезонных работах. В один из немногочисленных выходных устроили себе экскурсию в один из городов на южном побережье — кажется, в Истбурн. Разделились по двое (нас было шестеро) и пошли куда кому интересно  было, договорившись встретиться в означенный час в означенном месте. Разделяться при этом старались таким образом, чтобы в двойке кто-либо английский знал. В общем, в нашей паре это был я, а приятель мой — ни бе, ни ме соответственно. Ну, мы с приятелем везде побывали, где хотели, а время еще есть, посему решили в пиццерию сходить. Поели, по пиву выпили, посидели, покурили, ну и возникла малая нужда у каждого. Я вроде еще терпеть могу, а приятель мой уже скулить начинает (туалет занят оказался). Наконец, кто-то вышел и он тут же там пропал. И нет его что-то долго для малой-то нужды, минут пятнадцать. И вот выходит, с расстроенной немного физиономией, корешок мой, и на вопрос, че так долго, отвечает, что, мол, табличка у них там на стенке висит такая стильная, отдирал-отдирал, да не удалось. Ну, я пошел по своему делу, смотрю — и правда, висит такая пластмассовая фенька с обломанными краями (дружок мой постарался) с текстом шрифта типа под старину, в переводе гласящим буквально следующее:
    «ТУАЛЕТНЫЕ КОМНАТЫ НАХОДЯТСЯ ПОД ПОСТОЯННЫМ НАБЛЮДЕНИЕМ ОХРАНЫ».
    Я чуть не забыл, зачем пришел!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Человек может прожить без воздуха 5 минут, без воды 5 дней, без еды 55 дней, без женщины 555 дней.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...