Июн 01 2012

#31230

Автор в 17:52 в рубрике Анекдоты,Деньги

Встречаются два менялы на рынке.
— Баксы берешь?
— Беру…
— Марки берешь?
— Беру…
— Фунты берешь?
— Беру…
— Франки берешь?
— Беру…
— Рубли берешь?
— Беру…
— В рот берешь?
— Беру…

— Ой бля… зарапортовался…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 7,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Бизнесмен зашел в таверну, сел в баре, заказал двойной мартини со льдом. Когда он закончил допил, он заглянул украдкой в карман рубашки и заказал бармену приготовить второй двойной мартини. После того, как он допил и этот, он снова заглянул в карман рубашки, и заказал бармену принести следующий двойной мартини. Бармен сказал: «Послушай, приятель, я буду носить тебе мартини всю ночь. Но скажи
    мне, почему ты заглядываешь в свой карман рубашки перед тем как заказать добавки?». Посетитель ответил: «Я поглядываю на фото моей жены. Когда она начнет хорошо выглядеть, значит, мне время идти домой.»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРесторан
  • Бедный россиянин проснулся среди ночи по необходимости.
    Идет темным коридором и больно ударяется о какой-то мешок:
    — Тьфу черт, опять эта картошка.
    Через два шага ударяется еще обо что-то:
    — О, гады — ящики с крупой-мукой наставили.
    Через шаг — снова ударился, теперь уже об мешок с сахаром, и громко выругался:
    — Е..мае.., когда же все-таки у нас в стране голод кончится!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыПолитика
  • Летит стая напильников — все укуренные в драбадан, потому что в другом состоянии напильники не летают. Летят они, летят, и вдруг врубаются, что уже час летят над огромным зеленым полем.
    Пиздец, заблудились, ориентиров никаких. Но тут вожак замечает, что внизу растет маленький зеленый кустик, а под кустом сидит маленький серый зайчонок. Они быстренько к нему. Вожак спрашивает:
    — Зайчонок, братишка, скажи, где тут север, где юг, а то заблудились мы.
    Зайчонок подумал и сказал:
    — Это, мужики, вопрос сложный, я пойду спрошу у мамы, — и ускакал.
    Напильники его час прождали, потом полетели в том направлении, куда зайка упрыгал. Смотрят — стоит домик. Они подлетают и заглядывают в окошко. А там Мама-Зайчиха сыну пистон вставляет:
    — Какой север?! Какой юг?! Какие напильники?!!ОПЯТЬ АНАШУ КУРИЛ?!!! Ну-ка марш в угол!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыНаркоманы

Оставить комментарий

more...