Май 29 2012
#30842
Жили-были Василий и Николай. Как-то Вася попросил Колю помочь ему по хозяйству. Когда они пришли домой к Васе, тот сразу же подошел к жене, поцеловал ее и сказал ей, как она хорошо выглядит и как он соскучился по ней. Когда наступило время обеда, Вася не переставал восхищаться тем, какая вкусная еда и какая его жена замечательная хозяйка.
— Вася, — говорит Коля тихонько, — ты чего вокруг жены суетишься-то? Случилось чего, что ли?
— Да ты ничего не понимаешь, — отвечает Вася. — Я уже полгода так себя дома веду. Теперь семейная жизнь стала — просто зашибись. И жена довольна, и мне хорошо. Сам попробуй.
Пришел Колян домой, поцеловал жену и сказал ей, как сильно он ее любит.
А супружница его залилась горькими слезами.
— В чем дело? — недоуменно спрашивает Коля.
— Ну и денек сегодня, — сквозь слезы говорит жена. — Сначала Вовочка упал с велосипеда и разбил колено. Потом стиральная машина поломалась и залила водой всю квартиру. А теперь еще ты пришел домой пьяным!!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
1982год. Экзамен по медподготовке в педагогическом вузе принимает бывший хирург, фронтовик. Человек мрачный и строгий, большого роста с огромными кулачищами. Все его страшно боялись, но предмет не уважали. Зачем, думали, нам, будущим физикам, определять группу крови или ставить резиновой заднице клизму? И вот , не сдав с первого раза приходим с подружкой на пересдачу. Достается мне билет: болезни легких – 1-й вопрос. У меня вертится на языке «гггг…. Гонорея»-говорю, вместо «гангрена».
Смысл сказанного до меня не доходит. «Хирург» рычит, а бас у него был неописуемый, : «откуда в легких гонорея?!!!!» Я стала заикаться , простите, говорю, я всегда путаю болезни на «Г», я хотела сказать «геморрой». Подружка моя , вижу , лежит, на столе, из глаз слезы. «Хирург» вскинул брови «Ну, милая, моя , в легких только геморроя не хватало, вон, двойка» и в первый раз увидела в его глазах смех..
Зато на третий раз я выучила так, что помню до сих пор симптомы всех болезней, включая лихорадку скалистых гор, разные типы язв. Дай бог чтобы не пригодилось.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Студенты -
Два студента вышли из трамвая и плетутся к общаге.
Один вдруг начинает ожесточенно шарить по карманам.
— %%%^%^%! Куда подевался мой трамвайный билет??!
— Да ну его, все равно уже приехали!
— То есть как это HУ ЕГО??? У меня туда был завернут завтрак!!!Поделиться в соц. сетях
-
Премьера порнофильма — «Дама с собачкой».
Поделиться в соц. сетях