Май 28 2012
#30783
Пьяные охотники выходят на берег реки. Добычи нет. Они от скуки начинают палить по кустам на другой стороне реки. Вдруг из кустов выбегает мужик и перебежками — за маленький холмик. И падает.
Все в панике. Охотники орут:
— Мужи-и-и-к, ты жи-и-и-и-в— ?
А тот:
— Не-е-е-е-е-е-ет, я русский, русский!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Прапорщик:
— Кто поедет на картошку, два шага вперед.
Выходят два солдата.
Прапорщик:
— Остальные пойдут пешком.Поделиться в соц. сетях
-
— Пап, дай 500 рублей.
— Зачем ?
— В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
— Это по какому такому курсу ?
— По «квантовой электродинамике».Поделиться в соц. сетях
-
Встречаются около лифта брокер и аналитик.
Брокер:
— Послушай, мужик! Hу ты хоть сейчас скажи — ВВЕРХ или ВHИЗ?!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Экономика и Кризис

(1 votes, average: 9,00 out of 10)