Май 25 2012

#30599

Автор в 09:30 в рубрике Анекдоты,Политика

В порядке гуманитарной помощи ООН обсуждает проекты герба России.
Предложение США:
— На гербе России обязательно должен быть Амур: он голый, вооружен
и всем предлагает любовь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 7,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Подумай, дорогая, десять лет — и ни одной ссоры!
    — Знаю, трус несчастный!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМуж и Жена
  • Действие его происходит во времена повального дефицита. Жена прибегает домой с выпученными глазами и с порога кричит мужу:
    — Беги быстрее в «Хозяйственный»! Там унитазы немецкие завезли! Чтобы без унитаза не возвращался!
    Ну, муж собирается и отваливает за унитазом. Час его нет… Два… Три… Наконец, возвращается. И несет в руках палку с острием на одном конце и рогатиной на другой. Жена его в ужасе спрашивает:
    — Что это?!
    — Да вот пока очередь дошла, немецкие унитазы закончились,  и остались одни ненецкие. Вот этим острием в снег втыкаешь и держишься, чтобы во время процесса ветром не сдуло. А рогатиной в случае чего можно волков отгонять.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Совсем недавно произошел со мной презабавнейший случай. Я решила навести порядок на кухне и впервые в квартире решила протереть окно, которое в вуаеристских хрущевских целях так сказать вырублено из кухни в вануую. Почему раньше не протерла? Руки не доходили до него. Так вот. Беру я тряпочку, начинаю ритмичные движения и что я вижу?! На стекле с обратной стороны чьим то жирным пальцем написано «КАТЯ». Я, как порядочная домохозяйка начинаю кипеть от негодования… откуда в моей квартире взялась некая Катя, что она делала на кухне и кто писал ей из ванной? Ну, думаю дорогой мой, попал ты, как гусь в рукомойник. Задумчиво скуриваю сигарету. Думаю, надо протирать стекло дальше, может узнаю суть, так сказать переписки с таинственной Катей. Тру дальше и нахожу еще один сюрприз. Надпись продолжается и на стекле довольно криво проявляется надпись «Какать».

    Просто кваритру мой парень сдавал раньше семейству с ребенком, который, видимо находясь в ванной, просил маму, которая гоношилась на кухне, помочь ему в столь интимном процессе.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...