Май 24 2012
#30555
Приехал ковбой в гости к индейцам. Вождь отправился с ним показать свои владения. Едут они, видят огромные цветущие луга:
— Вождь, и это все твое?
— Yes.
— И ты можешь с ними делать все что угодно?
— Yes.
— А подари мне часть?
— Well.
Ковбой удивленный и обрадованный уступчивостью вождя. Едут дальше, видят на лугах пасутся стада скотины:
— Вождь, и это все твое?
— Yes.
— И ты можешь с ними делать все что угодно?
— Yes.
— А подари мне часть?
— Well.
Ковбой опять удивленный и обрадованный. Едут дальше, видят озеро, а там купаются индейские женщины:
— Вождь, и это все твое?
— Yes.
— И ты можешь с ними со всеми трахаться?
— No!
— А почему?
— Well не стоит!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Что самое главное в женской красоте?
— Рот.
— А точнее: форма, цвет, величина?
— Главное, чтобы он был закрыт.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: → Женщины -
— Джон, чем ты сейчас занимаешься?
— Устроился уличным продавцом.
— Интересно. А почeм у тебя метр улицы?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Американцы -
Приходит мужик в бар, подзывает бармена и спрашивает:
— Скажите пожалуйста, вы не знаете господина Эльдорадо?
Бармен:
— Знаю ли я господина Эльдорадо? Ты спрашиваешь, ЗНАЮ ЛИ Я ГОСПОДИНА ЭЛЬДОРАДО!!??!?! Да эта сволочь десять дней назад зашла ко мне в бар, наставила на меня пушку и заставила есть собственное дерьмо! Хорошо еще, пока он отвлекся, я изловчился, выхватил у него пистолет, и заставил его же есть его собственное дерьмо! Знаю ли я господина Эльдорадо…ДА МЫ ТОЛЬКО НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ С НИМ ОБЕДАЛИ ВМЕСТЕ!!!!!!!Поделиться в соц. сетях

