Май 24 2012

#30555

Автор в 10:29 в рубрике Анекдоты,Ковбои и Индейцы

Приехал ковбой в гости к индейцам. Вождь отправился с ним показать свои владения. Едут они, видят огромные цветущие луга:
— Вождь, и это все твое?
— Yes.
— И ты можешь с ними делать все что угодно?
— Yes.
— А подари мне часть?
— Well.
Ковбой удивленный и обрадованный уступчивостью вождя. Едут дальше, видят на лугах пасутся стада скотины:
— Вождь, и это все твое?
— Yes.
— И ты можешь с ними делать все что угодно?
— Yes.
— А подари мне часть?
— Well.
Ковбой опять удивленный и обрадованный. Едут дальше, видят озеро, а там купаются индейские женщины:
— Вождь, и это все твое?
— Yes.
— И ты можешь с ними со всеми трахаться?
— No!
— А почему?
— Well не стоит!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 7,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Что самое главное в женской красоте?
    — Рот.
    — А точнее: форма, цвет, величина?
    — Главное, чтобы он был закрыт.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: → Женщины
  • — Джон, чем ты сейчас занимаешься?
    — Устроился уличным продавцом.
    — Интересно. А почeм у тебя метр улицы?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Приходит мужик в бар, подзывает бармена и спрашивает:
    — Скажите пожалуйста, вы не знаете господина Эльдорадо?
    Бармен:
    — Знаю ли я господина Эльдорадо? Ты спрашиваешь, ЗНАЮ ЛИ Я ГОСПОДИНА ЭЛЬДОРАДО!!??!?!  Да эта сволочь десять дней назад зашла ко мне в бар, наставила на меня пушку и заставила есть собственное дерьмо! Хорошо еще, пока он отвлекся, я изловчился, выхватил у него пистолет, и заставил его же есть его собственное дерьмо! Знаю ли я господина Эльдорадо…ДА МЫ ТОЛЬКО НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ С НИМ ОБЕДАЛИ ВМЕСТЕ!!!!!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРесторан

Оставить комментарий

more...