Май 23 2012

#30511

Автор в 21:08 в рубрике Анекдоты,Мужчины

У одного мужика было три яйца. Подходит он как-то к другому мужику на улице и говорит:
— Спорим на сто рублей, что у нас с тобой вместе пять яиц.
А тот ему отвечает:
— А у тебя что — одно?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 6,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Священник-миссионер провел много лет среди аборигенов, обучая их религии, сельскому хозяйству и строительству. И вот пришло время уезжать. Тут миссионер вспомнил, что фактически не учил аборигенов разговорному английскому языку. Он взял с собой вождя и они пошли в лес.
    — Это дерево, — сказал миссионер.
    Вождь повторил: «Дерево». Указав на камень, миссионер сказал: «Камень». «Камень» — повторил вождь.
    И тут какие-то странные звуки донеслись из кустов. Подойдя, они видели мужчину, трахающего стонавшую от удовольствия аборигенку.
    Падре, очень смущенный, быстро произнес:
    — Ехать на велосипеде.
    Вождь взглянул на ебущихся, вскинул свою бузуку и убил обоих одним выстрелом. Падре в отчаянии. Столько времени обучал их добру и нравственности, и тут на тебе. Такое зверство.
    — Как ты мог? — обратился он к вождю.
    — ….Велосипед….мой…. — ответил тот.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДикари
  • Летом 2005 года я училась на права. Наконец сданы экзамены и можно ехать получать права. Я живу в небольшом городе Челябинской области, а права мы получаем в другом городе (примерно 1 час езды). Приехали в назначенный день за правами, прошли все необходимые процедуры (оплата по квитанции, фото и т.д.). Нам сказали подождать, когда будет готово, пригласят. В здании ГАИ, где мы ждали стоял автомат который готовит кофе (рядом висели расценки и инструкция какие кнопки нужно нажать чтобы получить различный кофе, т.е. черный, каппучино и т.д. ). Когда я подошла к автомату увидела прикрепленный лист формата А4 на котором было напечатано: «Автомат не бить. Просто он долго думает. (Он умный)». Видно были случаи…
    P.S. Автомат и в самом деле долго «думал» пока налил мне кофе.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Подходит как-то Винни-Пух к Пятачку:
    — Слышишь, Пятачок, ты бегать умеешь?
    — Умею, Винни, а что?
    — Будем тебя в олимпийскую сборную брать!
    — Что, по бегу?
    — Нет, Пятачок, по стрельбе.
    — А бегать зачем?
    — Так стрельба ж, Пятачок, по бегущему кабану!..

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...