Май 22 2012

#30414

Автор в 10:32 в рубрике Авто и мото,Анекдоты

Хитрый мужик, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:
— Фу ты, черт, кажется в машине сто баксов выронил…
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 3,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Учитель(У) спрашивает первоклашку (П):
    — Сколько будет — к n прибавить a, умножить на b, разделить на c?
    Ответ звучит мгновенно.
    П: — Семь-восемь, приблизительно.
    У: — В преф играешь?
    П: — Да.
    У: — Садись, пять!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыШкола
  • Поспорили русский с американцем, у кого больше свободы.
    Американец и говорит:
    — Я, например, в знак протеста против политики моего правительства, однажды вышел прямо к Белому Дому и нассал на лужайку перед ним. И ничего мне за это не было!
    — Удивил! А я вот в знак протеста против своего правительства посреди Красной площади насрал, и мне тоже за это ничего не было, — не остался в долгу русский.
    Стыдно стало американцу:
    — Эх, — говорит, — твоя взяла! Должен признаться, что хоть я и нассал на лужайку, но сделал это поздней ночью, когда охрана отвлеклась, а после сразу вскочил в машину и уехал.
    Русский тоже рукой махнул:
    — Сознаваться, так сознаваться! Хоть и насрал я днем, и когда кругом было полно народу, но я так боялся, так боялся, что даже штаны не снял.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • В сельской семье умирает дед.
    Обеспокоенные тем, куда последует дух батьки, члены семьи приходят к выводу обратиться к соседу с просьбой опуститься в яму вместе с гробом во время похорон и проследить за тем, что будет происходить в преисподней.
    Сосед соглашается.
    В полночь появляется сам Дьявол со своими подданными.
    Начинается суд.
    Один из подданных открывает досье.
    — Здесь их двое, начнем с этого, — и указывает на соседа.
    Перепуганный досмерти сосед всает перед судом.
    — А помнишь, как ты не поил своего осла, когда он был еще маленьким? — спрашивает Дъявол.
    — Да??? — отвечает сосед и тут же подданные лепят ему пощечину.
    — А помнишь, как ты нагружал бедного осла когда он был…?
    Так продолжается несколько часов.
    Сосед, поняв, что так он не выдержит, выбегает сломя голову… и натыкается на членов семьи.
    — Ну что, как там?
    — Плохо у него дело, — отвечает сосед. — Если я несколько часов только по ослу отчет сдавал…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...