Май 20 2012

#30317

Автор в 23:41 в рубрике Анекдоты,Кавказцы

— Гиви, я давно хотел сказать тебе, что я не твой папа. Я твой мама.
— А кто мой папа?
— Пид%%аст твой папа, «Ничего не будет! Ничего не будет!»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 9,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Это было в школе, когда я была классе в 6-ом. Итак, после очередной проверочной работы по математике, мы с девчонками пошли в туалет, чтобы подправиться там, и всё в этом роде. Стоим значит, и обсуждаем, кто, как написал проверку. Говорили, о том, кто у кого списал, как мы делали шпоры, как надурили, учительницу, и ещё некоторые подробности. Стоим, смеёмся, передразниваем учительницу (она у нас была женщина полная) всякими обидными штуками. И вот из учительской кабинки выходит наша учительница по математике. Вы бы видели наши лица, мы же в своих рассказах ещё и предали тех, кого с нами не было, и кто давал нам списывать. Ну, последствия, думаю, ясны: из-за нас проверку пересдавал весь класс, причём под жёстким контролем завуча. После этой истории, перед тем как начать сплетничать в туалете, мы проверяем все кабинки, так что школьники и абитуриенты, пускай это этот случай будем уроком и для вас!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Встречаются верблюд и страус. Верблюд спрашивает:
    — А почему когда страусы пугаются, то прячут голову в песок?
    — Не знаю — кто как, а я нефть ищу.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Как-то раз, пару лет назад повёз я свой свежеприобретенный Sharp-овский телевизор в их сервисный центр. Сижу значит, жду акт приема. Тут в сервисный центр вваливаются два амбала, в компании с огромным, 29-ти дюймовым телеком. Видно, что амбалам очень туго. Пот с них течет ручьем, они пыхтят…

    Наконец, эти красавцы дотащили свой груз до приемщика, и тут началось! Далее, привожу их диалог по памяти:

    — Вот млин, не работает нихер@!

    — Как не работает? Конкретнее, пожалуйста, какие симптомы?

    — Да них#я не пашет мля!

    — Я спрашиваю, какая конкретно функция не работает или он у вас вообще не включается? (вполне оправданно интересуется приемщик)

    — Да он мля, с#ка такая врубается, но синий экран тока показывает!!!

    Тут до меня доходит в чём дело и я начинаю мирно сползать под стул. Тут в чём фишка – если на такой телек не поступает сигнал с антенны, то он и ДОЛЖЕН показывать синий экран. Правда, приемщика это нисколько не смутило, поражаюсь терпению этого человека…

    — Вот видите – это антенный кабель (демонстрирует кабель амбалам), а вот это – антенный вход (тоже демонстрирует). Втыкаете первое во второе и включаете.

    Сказав это, приемщик воткнул кабеля и включил телек. Тот, естественно, всё прекрасно показывает. Народ вокруг тихо-мирно подхихикивает, в том числе и оба амбала. Телек отключают от кабеля, собирают и уносят. Но это ещё не конец! Самый прикол произошел через пару минут, когда владелец телека ворвался весь в мыле обратно.

    — Слушай мужик, а у тебя инструкция к нему есть на русском?

    — Ну-у-у… Надо поискать. Позвоните ближе к пятнице…

    — Мужик, ну давай мля, поищи! А то меня жена уже з@ебала, такая мля тупая!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...