Май 20 2012
#30317
— Гиви, я давно хотел сказать тебе, что я не твой папа. Я твой мама.
— А кто мой папа?
— Пид%%аст твой папа, «Ничего не будет! Ничего не будет!»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Это было в школе, когда я была классе в 6-ом. Итак, после очередной проверочной работы по математике, мы с девчонками пошли в туалет, чтобы подправиться там, и всё в этом роде. Стоим значит, и обсуждаем, кто, как написал проверку. Говорили, о том, кто у кого списал, как мы делали шпоры, как надурили, учительницу, и ещё некоторые подробности. Стоим, смеёмся, передразниваем учительницу (она у нас была женщина полная) всякими обидными штуками. И вот из учительской кабинки выходит наша учительница по математике. Вы бы видели наши лица, мы же в своих рассказах ещё и предали тех, кого с нами не было, и кто давал нам списывать. Ну, последствия, думаю, ясны: из-за нас проверку пересдавал весь класс, причём под жёстким контролем завуча. После этой истории, перед тем как начать сплетничать в туалете, мы проверяем все кабинки, так что школьники и абитуриенты, пускай это этот случай будем уроком и для вас!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В школе -
Встречаются верблюд и страус. Верблюд спрашивает:
— А почему когда страусы пугаются, то прячут голову в песок?
— Не знаю — кто как, а я нефть ищу.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери -
Как-то раз, пару лет назад повёз я свой свежеприобретенный Sharp-овский телевизор в их сервисный центр. Сижу значит, жду акт приема. Тут в сервисный центр вваливаются два амбала, в компании с огромным, 29-ти дюймовым телеком. Видно, что амбалам очень туго. Пот с них течет ручьем, они пыхтят…
Наконец, эти красавцы дотащили свой груз до приемщика, и тут началось! Далее, привожу их диалог по памяти:
— Вот млин, не работает нихер@!
— Как не работает? Конкретнее, пожалуйста, какие симптомы?
— Да них#я не пашет мля!
— Я спрашиваю, какая конкретно функция не работает или он у вас вообще не включается? (вполне оправданно интересуется приемщик)
— Да он мля, с#ка такая врубается, но синий экран тока показывает!!!
Тут до меня доходит в чём дело и я начинаю мирно сползать под стул. Тут в чём фишка – если на такой телек не поступает сигнал с антенны, то он и ДОЛЖЕН показывать синий экран. Правда, приемщика это нисколько не смутило, поражаюсь терпению этого человека…
— Вот видите – это антенный кабель (демонстрирует кабель амбалам), а вот это – антенный вход (тоже демонстрирует). Втыкаете первое во второе и включаете.
Сказав это, приемщик воткнул кабеля и включил телек. Тот, естественно, всё прекрасно показывает. Народ вокруг тихо-мирно подхихикивает, в том числе и оба амбала. Телек отключают от кабеля, собирают и уносят. Но это ещё не конец! Самый прикол произошел через пару минут, когда владелец телека ворвался весь в мыле обратно.
— Слушай мужик, а у тебя инструкция к нему есть на русском?
— Ну-у-у… Надо поискать. Позвоните ближе к пятнице…
— Мужик, ну давай мля, поищи! А то меня жена уже з@ебала, такая мля тупая!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе

(1 votes, average: 9,00 out of 10)