Май 20 2012
#30303
Приходит ковбой в бар, кричит бармену — Виски, бля….
Ну тот обалдел от такой наглости, принес ему серной кислоты…..
Ковбой выпил… встал как ни в чем не бывало и ушел.
Так продолжалось неделю…
В следующий раз приходит ковбой, просит виски, бармен наливает ему виски, тот выпивает и уходит… потом через 5 минут возвращается и говорит бармену:
— Бля… что это за виски? вот вчера были виски — как поссышь на забор -одни гвозди останутся….
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Компания Швейцарские Авиалинии выплатила родственникам погибших рейса SA111 пять шестых стоимости авиабилета, мотивирую это тем, что один час они полетали.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Черный юмор -
Идет научный семинар по астронавтике.
Англичане представляют на обсуждение новые технологии по исследованию вакуума и его возможные преобразования в зависимости от силы и частоты солнечных протуберансов.
Американцы выступают с проектом экспедиции к Меркурию, дабы исследовать Солнце в непосредственной близости.
Русский представитель выступает с заявлением, что советские космонавты не далее как через месяц представят образцы с поверхности Солнца…
— Так они ведь расплавятся!!!
— Вы думаете, что у нас ученые дураки??!!
Космонавты высадятся на поверхность Солнца в 00.13, а улетят, уже с образцами, в 03.32.Поделиться в соц. сетях
-
Хохол пришел на еврейскую свадьбу. Выпил горилки и начал шарить глазами по столу в поисках куска сала. Сала нет. Хохол спрашивает:
— Слышь, хлопцы, а где ж сало??
Ему объясняют:
— А сала мы не едим.
Хохол разводит руками:
— Hет, я, конечно, понимаю, что сало — это святое. Hо не до такой же степени?Поделиться в соц. сетях

