Май 20 2012

#30303

Автор в 20:41 в рубрике Анекдоты,Ковбои и Индейцы

Приходит ковбой в бар, кричит бармену — Виски, бля….
Ну тот обалдел от такой наглости, принес ему серной кислоты…..
Ковбой выпил… встал как ни в чем не бывало и ушел.
Так продолжалось неделю…
В следующий раз приходит ковбой, просит виски, бармен наливает ему виски, тот выпивает и уходит… потом через 5 минут возвращается и говорит бармену:
— Бля… что это за виски? вот вчера были виски — как поссышь на забор -одни гвозди останутся….

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 7,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Компания Швейцарские Авиалинии выплатила родственникам погибших рейса SA111 пять шестых стоимости авиабилета, мотивирую это тем, что один час они полетали.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Идет научный семинар по астронавтике.

    Англичане представляют на обсуждение новые технологии по исследованию вакуума и его возможные преобразования в зависимости от силы и частоты солнечных протуберансов.

    Американцы выступают с проектом экспедиции к Меркурию, дабы исследовать Солнце в непосредственной близости.

    Русский представитель выступает с заявлением, что советские космонавты не далее как через месяц представят образцы с поверхности Солнца…

    — Так они ведь расплавятся!!!
    — Вы думаете, что у нас ученые дураки??!!
    Космонавты высадятся на поверхность Солнца в 00.13, а улетят, уже с образцами, в 03.32.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Хохол пришел на еврейскую свадьбу. Выпил горилки и начал шарить глазами по столу в поисках куска сала. Сала нет. Хохол спрашивает:
    — Слышь, хлопцы, а где ж сало??
    Ему объясняют:
    — А сала мы не едим.
    Хохол разводит руками:
    — Hет, я, конечно, понимаю, что сало — это святое. Hо не до такой же степени?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыХохлы

Оставить комментарий

more...