Май 20 2012
#30139
Журналист задает вопрос Г.Зюганову:
— Это правда, что вы любите песни Битлз?
— Да, я даже собираюсь сделать одну их песню гимном российских коммунистов.
— Какую?!
— «Back in the USSR» (Обратно в СССР)
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Сижу смотрю футбол…
Подходит жена:
— Саш, а тебе что, не нравятся браслетики золотые? Может, тебе купим?
— Да нет, не нравится что-то. Да, и неудобно с ним, постоянно снимать придется, как спортом заниматься…
— Может, давай купим, я — поношу…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Муж и жена -
Главвpач пpи обходе спpашивает сестpу:
— Какая утpенняя темпеpатуpа больного из семнадцатой палаты?
— Я точно не знаю, доктоp…
— Что значит «не знаю» — это ваша обязанность!
— Дело в том, что ночью его от нас пеpевели…
— Куда?
— В моpг.Поделиться в соц. сетях
-
Идет заяц по лесу, видит — лев застрял между деревьями.
Заяц:
— Лев, ты чего, застрял?
Лев:
— Да, заяц, застрял. Слушай, заяц, помоги мне выбраться, а я тебя защищать буду и всему лесу скажу, что ты мой друг….
Сказано — сделано, помог заяц льву. Ну и лев, в свою очередь, сдержал обещание. Собрал общелесное собрание и сказал всем, что заяц его друг и, мол, кто его тронет — убью…..
Идет заяц на следующий день по лесу, видит — лиса навстречу.
Ну, заяц ее подзывает и говорит:
— Привет, лиса!
— Привет, заяц!
— Как дела?
— Хорошо.
— Лиса, а может, минет?
Лиса думает: если не сделаю, заяц скажет льву, что я его обидела и лев убьет меня, лучше уж я ему минет сделаю…
— Хорошо, заяц.
— Ну пошли тогда в кусты….
Сделала лиса ему минет и заяц счастливый дальше пошел.
Вдруг видит — волк ему навстречу…
— Привет, волк!
— Привет, заяц!
— Как дела?
— Хорошо.
— Волк, а может, минет?
Волк думает: если не сделаю…
— Хорошо, заяц.
— Ну пошли тогда в кусты….
Сделал волк зайцу минет и заяц идет дальше счастливый, прям светится весь. Вдруг видит — кабан идет навстречу…..
— Привет, кабан!
— Привет, заяц!
— Как дела?
— Хорошо.
— Кабан, а может минет?
— Хорошо.
— Ну тогда пошли в кусты….
Выходит заяц из кустов и, отплевываясь, говорит:
— Тьфу… п@#$%@ст волосатый, на собрания ни хрена не ходит!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери
