Май 19 2012

#29834

Автор в 15:06 в рубрике Анекдоты,Дети

Мать обpащается к сыну:
— Возьми сестpенку с собой на pыбалку.
— Ни в коем случае! — pезко возpажает тот.
— Почему? Вот увидишь, она тебе не будет мешать.
— Да не в этом дело, мама, — отмахивается сын. — Я в пpошлый pаз ее взял с собой, так она мне всех чеpвяков слопала…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • из моей прошлой жизни:
    Вечер или для кого и ночь уже, часов 24-00,  пытаемся всей семьей лечь спать.
    И неожиданно, когда весь дом практически…..спит.
    Железная дверь в тамбур на двоих соседей.
    Грохот в эту самую железную дверь, ни как не похожий на стук……
    Больше угадывается, что эту самую дверь хотят вынести  вместе со стенами. Сидим, притихли!
    Соседи, тоже не выходят!
    Притом что, у соседей три взрослых мужика… (видимо бояться).
    У меня в доме, трусливый муж, еще вдобавок и худой (как моя жисть)!!!
    Т.е. все молчат, а дверь продолжают выносить…..
    Без предварительного стука, на предмет того, что мож кто дома все-таки есть, сами откроют по-хорошему?!
    Не дождавшись, действий от мужиков.
    Тут я в панике, а может быть и в бешенстве, от беспокойства.
    Плюс, ко всему, истерический плачь моей малолетней дочери,  на смерть напуганной, от шума.
    Я выбегаю в тамбур, хватаю металлическую ложку для обуви  (она длинной см 30-40), так как времени искать что-то другое по тяжелей, да и ума не хватило сразу.
    Открываю с силой и грохотом, эти самые двери!
    В ночной рубахе, взлохмаченная, с обувной ложкой, с матами….
    Которые только могли прийти в голову…. (на тот момент еще был длинный волос) так как он у меня очень густой, не с привычки на первый взгляд, люди думали, что у меня это парик.
    Вот именно в таком виде и с криками, я выскакиваю, а там, три  наркомана долбятся в двери головами, создавая такой шум.
    Когда я выскочила из двери, эти самые наркоманы, с огромными глазами……один скатился по стенке с криком, два других попытались сбежать по лесенке, но у них это мало получилось, так как они покатились кубарем в низ.
    Уж не знаю, что за кайф у них был, но по моему мнению…. Этот самый кайф запомниться  им на всю жизнь!!!
    Т.е., я с гордо поднятой головой вошла в тамбур, закрывая за собой дверь  и мужики, которые прятались до того момента по углам, выползли в этот самый тамбур.
    Все что у меня накипело за те моменты, вылила на этих мужиков.
    Конечно, но моему мужу досталось по полной программе!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Просыпается ночью Хилари Клинтон. Толкает Билла в бок:
    — Билл! Я в туалет пошла.
    — Угу.
    — Я быстренько. Только пописаю, и сразу назад.
    — Ну да.
    — Ты понял? Я в туалет, и тут же вернусь.
    — Ну чего ты меня будишь? Все я понял, писать идешь…
    — Я к тому, чтоб мое место никто не занимал…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыПолитика
  • Сидят в камере два зэка. Оба в серых робах и в таких же серых кепках.
    Единственное, что их отличает — это обувь. У одного добротные ботинки на резиновом ходу, а у другого рваные кеды. Ну и тот, что в кедах, интересуется, за что посадили того, что в ботиках.
    — Э-хе-хе, — прокряхтел ботиночный зэк, — да я никогда и не воровал-то. Да вот такая oказия случилась. Иду как-то с работы поздно вечером. И прохожу мимо магазина. Вижу, витрина разбита, а в ней манекен —
    пиджачoк, рубашечка, брючки. Огляделся я. Никого. Ну, думаю, щас манекена хвать и за угол. Пиджачок, рубашечка, брючки — как-никак прибарахлюсь. И только взвалил я этого манекена на плечо, как откуда
    ни возьмись понаехали «орлы». Руки скрутили. Меня в одну машину, манекена в другую.
    — Э-хе-хе, — прокряхтел второй, — Жлоб ты гребаный.
    — А че?
    — Где ж ты видел манекена в таких разъепаных кедах…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...