Май 19 2012
#29736
— Почему у «Запорожца» багажник расположен спереди?
— 30 килограмм сала, уезжающих по дороге от хохла, разгоняют машину до скорости звука.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Приходит мужик на работу, в курилку с утра, сел, ногу — на ногу — а носки — то разные! Ну поприкалывались, только остыли, приходит другой мужик, ногу на ногу — у него носки тоже разные!
Причем те же цвета, что и у первого перепутанца! Что тут началось!!!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Секс-меньшинства -
В бытность свою бедным студентом одного из московских ВУЗ-ов я, как и многие, любил хорошенько поддать…И был у меня тогда один приятель, который славился талантом хватать что-то венерическое, а потом долго от этого лечиться. Во время приёма таблеток спиртное употреблять было запрещено, и приятель, во время совместных гуляний, частенько сидел трезвый и злой – попивая газировку.
Так было и на этот раз – я сидел рядом с ним, а он приглядывал за мной, ибо я был уже никакой. После очередного тоста я понял, что смертельно хочу спать решил мирно рухнуть мордой в салат на столе… (далее…)
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Студенты -
— Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
— Вы знаете, иду на работу: девки хорошие, хочется ..
Иду с работы, те же девки, но уже не хочется. Значит, удовлетворяет.Поделиться в соц. сетях