Май 19 2012
#29647
В весьма суеверной семье появляется ребенок.
Родители тотчас тащат новорожденного к гадалке, чтобы узнать его судьбу.
Старая цыганка кладет дитя на стол и раскладывает перед ним всякую всячину — пачку сигарет, бутылку водки, стакан анаши, марихуану, баян с героином, порнографические журналы и видеокассету с гомосексуальными утехами. К чему ребенок потянется — от того самого его в жизни и нужно беречь. Все замерли в ожидании, чадо растерянно озирается, а затем радостно сгребает все, чем стол богат, в охапку и прижимает к себе.
Родители в шоке, однако цыганка их успокаивает:
— Ничего, ничего — музыканты тоже люди…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Репортеры берут интервью у 19 летней модели, которая недавно вышла замуж за 80 летнего магната, и теперь стала вдовой.
— Скажите, ваша сексуальная жизнь была наверно не очень долгой, в связи со смертью мужа.!?
— Все было так прекрасно. Каждое воскресенье, утром, мы занимались любовью под тихие звуки церковного колокола, и надо же было такому случиться, что в одно прекрасное воскресение рядом проехала пожарная машина «ДИНЬДИНЬДИНЬДИНЬ….»….Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Замуж -Жениться -
Работал я когда то ППС-ником и был у нас там один красавец родом из глухой как Герасим деревушки где-то в центре страны. Звали паренька Лёхой и был наш Лёха неистовым патриотом своей малой родины.
Как-то раз, во время прослушивания очередной лекции на тему прогресса в русской глубинке произошел такой прикол (далее кусок диалога по памяти):
— Да ты чё? У нас там считай город!
— Баня – есть! Кинотеатр тоже есть, даже театр, какой ни какой есть!
Один из слушателей толи поддакнул, толи решил приколоться:
— Леха, раз театр есть, то и труппа у вас своя тоже есть, да?
Лёха «подвисает» на пол секунды, а затем, сокрушенно качая головой (ещё бы, такой удар по престижу родины), выдает прикол недели:
— Нет, нету… Нет морга – нет трупов…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Милиция, ГИБДД -
Приходит Вовочка в детский сад и рассказывает:
— Спрашиваю родителей, нельзя ли мне завести братика? А они говорят,
что нашли меня в капусте и пока там больше никого нет… Так я им
все презервативы ножницами проколол, пусть ищут повнимательнее.Поделиться в соц. сетях