Май 17 2012
#29172
Илюхин встречается с электоратом. Из толпы ему кричат:
— А правда, Виктор Иваныч, что вы с Альбертом Макашовым евреи?
— Да что вы, товарищи! Мы с ним русские до седьмого колена!
— Ну! А от колена и выше?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Чемпионат мира по футболу. Финал. Сборная России — Сборная Германии.
Начало матча. Выбегает на поле германская сюорная, с нашей стороны еле-еле ковыляет один Протасов, явно с похмела…Судья: А где же ваша команда?
Протасов: Вы понимаете, ребятя вчера ухайдокались сильно, только я один и проспался…
Судья: А как же Вы играть-то будете?
Протасов: Ну вот, как нибудь так один и буду…
Вдруг на поле выбегает некто Рабинович и убалтывает Протасова записать его в российскую сборную. Публика в шоке, судья в трансе, Протасов ничего не понимает.
Через некоторое время, — диктор:
«Прямая трансляция с матча чемпионата мира между сборными России и Германии. Сенсация!!! Счет 43:0 в пользу россиян. Одиннадцать истинных арийцев носятся по всему полю за Рабиновичем, а в это
время Протасов забивает свой 44-й гол в пустые ворота.»Поделиться в соц. сетях
-
— Да пошел ты на восемь букв!!!
— Это куда???
— В пизду!
— Так там же пять букв!
— В пизде остальные три и найдешь!!!Поделиться в соц. сетях
-
Входит пpовеpяющий — майоp Голожопенко — в бункеp упpавления стpатегическими pакетами. Смотpит — дежуpный pакетчик спит на посту, головой лежит на пульте, pуки pаскинул в стоpоны. Пpовеpяющий похолодел от ужаса. Тихонечко, чтобы случайно не напугать спящего, подкpался сзади, схватил его за шивоpот и pывком оттащил от пульта. Тот вскочил навытяжку, глазами хлопает, ничего со сна не сообpажает.
А пpовеpяющий ему (ласково так):
— Ты що ж це такэ pОбышь, сынок? Спышь на посту, pуки — на кнопках. Hу, що ж пpыйсныться, зачутОк вздpогнешь во сне, и Англии — немА, Фpанции — немА!..
Тут от ужаса возможных последствий выдеpжка ему отказывает, и он, уже не сдеpживаясь, оpет:
— А з мэне нэхАй зиpку зpижуть???!!!
(А мне пусть звезду с погон сpежут???!!!)Поделиться в соц. сетях

