Май 17 2012
#29170
Супруги, состоящие в браке 10 лет , ночью в постели привычно пробуют заняться сексом. Движения, приемчики, как всегда — привычные. Все как всегда. Эмоций — ноль целых ноль десятых — ни кайфа, ни радости. Так проходит некоторое время. Жена, так и не заведясь, измученно, со вздохом:
— Ну что, тоже не можешь никого вспомнить?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Маленькая девочка возвращается домой из детсада:
— Ой, что сегодня было, что было! Всем прививки делали!
— А ты, доченька, не плакала?
— Не-а! Они меня не догнали…Поделиться в соц. сетях
-
Как-то раз, во время первомайских гуляний (в Питере) я стал свидетелем одного прикола. Какой-то там профсоюз, для привлечения внимания к их культурной программе, нанял толпу девушек барабанщиц. На Невский всю эту толпу выпускали порционно и по этому, девушки минут пять отбивали ритм, стоя на Площади Восстания. На барабанщицах были очень короткие юбки. Погода была просто прелесть – дул сильный, холодный ветер, а руки у барабанщиц были заняты барабанными палочками.
И случилось так, что под каждый тарам пампам, что девушки выдавали, дул порыв ветра и, в такт музыке, задирал несчастным юбки по самое не могу! На такое зрелище сбежались посмотреть все окрестные журналисты и зеваки!!
Сам я сфоткать эту красоту не успел. Но уверяю вас, что зрелище было знатное! На тот момент, в Питере было +2 градуса и я, наверное, ещё долго буду вспоминать синие зады несчастных девушек.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Просыпается поручик Ржевский утром после пьянки, голова трещит, на душе муторно. Входит денщик, приносит чай.
Поручик:
— Слышь, Петр, ты бы хоть какой каламбур рассказал, а то так тошно.
Денщик:
— Извольте-с:
Запас карман не трет,
И кушать он не просит,
Монах монашку не е…т,
А х..й в кармане носит!
Поручик:
— О, какой приятный каламбурчик! Я определенно должен его рассказать сегодня на балу!
Вечером, заходя в зал, поручик громко объявляет:
— Дамы и господа! Я знаю превосходный каламбур!
Все:
— Расскажите, расскажите, поручик!
Ржевский:
— Одно плохо, дамы и господа, в каламбуре есть неприличные слова.
Одна дама говорит:
— А вы, поручик, замените их на «хи-хи — ха-ха».
Поручик:
— Превосходная мысль, мадам! Слушайте:
Запас карман не трет,
И кушать он не просит,
Монах монашку не хи-хи,
А х..й в кармане ха-ха-ха!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Поручик Ржевский

(2 votes, average: 9,50 out of 10)