Май 17 2012
#29062
Пьяный стоит, уцепившись за столб, его выворачивает. Тут подходит болонка, начинает это нюхать. Пьяный тупо поднимает голову, смотрит на все это и бормочет:
— Салат ел, помню. Эти вот, сосиски, ел, помню. Но чтобы шавку сожрать…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Когда мужик заметил, что его хуй начал расти, то он сначала обрадовался. Но через несколько недель, обеспокоенный, решил обратиться к врачу. Пока доктор его обследовал, жена ждала с тревогой в приемной. Врач сделал заключение, что необходимо хирургическое вмешательство. О чем сообщил также и женепациента, пригласив ее в кабинет.
— И как долго ему придется ходить на костылях? — спросила супружница.
— Костылях? — удивился доктор.
— А разве они не будут нужны ему после операции удлинения ног? — в свою очередь удивилась женщина…Поделиться в соц. сетях
-
Споpят химик, физик и специалист по искусственному интеллекту, какое самое великое изобpетение.
Химик:
— Таблица Менделеева.
Физик:
— Теоpия относительности.
Специалист по искусственному интеллекту:
— ТЕРМОС.
Химик и физик:
— Чево???
— Дык эта, смотpите: наливаем холодную воду, выливаем — опять холдная. Так?
— Да. Hу и…?
— Hаливаем гоpячую, выливаем — опять гоpячая. Так?
— Hу?
— А ОТКУДА Ж ОH ЗHАЕТ?Поделиться в соц. сетях
-
Жонглера останавливает милиция и находит полную машину красивых ножей.
«Я жонглер, и я жонглирую этими ножами», — объясняет он. Полиция просит доказать, и жонглер показывает свое искусство на обочине.
В это время мимо проезжает мужик и думает: «Счастье, что я бросил пить! Гляди, какой тест они выдумали!»Поделиться в соц. сетях