Май 16 2012
#28828
Hа фирму пришла работать новая Мышка. В перерыве она шушукается с Клавиатурой:
— Слушай, Клав, а кто у нас на фирме самый главный шеф? А то начальства столько, не разобрать…
— Hу-у-у, ты даешь… Сама-то как думаешь?
— Hу, Сервер, наверное…
— Да ну, ты что. Тоже на зарплате. Свой парень, когда выпьет.
— Hу, тогда Принтер… Цветной, лазерный, сетевой…
— Hет, Мышь, опять мимо. Ты жизни еще не знаешь. Вот видишь, на тумбочке, маленький, с красными глазками? Модем. Вот он-то и есть тут самый главный.
— Он самый умный, да?
— Шшш… Да не. Он тупой, и дешевый, и виснет постоянно. Hо у него та-а-акие связи!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Заблудился как-то негр в пустыне. Ну и как положено, нашел какую-то старую бутылку. Открывает — джин.
Спасибо, грит, что освободил, давай три желания, исполню.
Негр подумал и говорит: Первое, хочу, чтоб было много воды. Еще хочу быть белым и чтобы женщины при виде меня раздевались. Джин подумал немного и превратил его в унитаз.Поделиться в соц. сетях
-
Что женщина делает сидя, мужчина стоя, а собака — поднимая лапу? (здоровается)
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Философские -
Три жены о мужьях:
1: — Мой муж как «Порше» — такой же мощный и надежный.
2: — Мой муж как «Ягуар» — такой же быстрый и красивый.
3: — А мой муж как старый «Москвич» — без подсоса не заводится.Поделиться в соц. сетях
