Май 15 2012
#28748
Темной ночью встретились двое.
— Эй мужик! Ты за демократов али за коммунистов?
— А ты?
— Я первый спросил!
— А я второй!
— А у тебя что?
— Пулемет!
— Тогда извини!
— А у тебя?
— Автомат!
— Тогда извиняю!
— Ну что разойдемся!?
— Ладно, иди. Я к тебе не приставал!
— Тогда пока.
— Пока… Эй погодь, а ты все-таки за кого ?
— Да мне пофигу ! Я пограбить вышел !
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Пьяный приходит домой, заходит в подъезд, стучится в какую-то дверь.
— Кто там?
— Маша, это я!
— Я не Маша…
— Ну, Клава!
— Я не Клава…
— Слушай, жена, как тебя там, может еще в города поиграем?!Поделиться в соц. сетях
-
Внук (В) спрашивает у Деда (Д):
— Ты на войне был?
Д: — Ну.
В: — Что «Ну»?
Д: — Ну, не был.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Великая Отечественная Война -
Штирлиц подумал. Ему понравилось, и он решил как-нибудь на досуге подумать еще раз.
Поделиться в соц. сетях

