Май 15 2012
#28635
Разговаpивают два мужика:
— Ты знаешь, что по статистике каждая втоpая женщина изменяет своему мужу?
— Да что мне статистика? Мне нужны фамилии, адpеса, телефоны.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Что такое рай?
— Это когда живешь в английском доме с китайским поваром, на американскую зарплату и с японской женой.
— А что такое ад?
— Это когда живешь в японском доме с английским поваром, на китайскую зарплату и с американской женой.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Философские -
— Мама, скажи: фунь.
— Зачем?
— Ну скажи.
— Да что это хоть такое?
— Какая тебе разница, просто скажи: фунь!
— Не буду я повторять глупости, которых не понимаю!
— Вот и меня не заставляй английский учить!Поделиться в соц. сетях
-
В одном местечке на ступенях синагоги ежедневно сидел нищий Мойша. Был у него свой гешефт — собирал медяки с молящихся. И один из них, довольно состоятельный юноша, всегда клал ему в шляпу полтинник. Hо однажды Мойша обнаружил в шляпе среди меди не полтинник, а двадцать копеек. Он удивился, но промолчал. Однако назавтра и послезавтра в шляпе опять было по двугривенному.
Hа третий день Мойша не выдержал:
— Беня, вы таки уважаемый в городе человек — заместитель управляющего банком. Или у вас плохо с арифметикой, и вы не можете подсчитать, что 20 — это в два с половиной раза меньше, чем 50!
— Hет, Мойша, с арифметикой у меня все в порядке. Просто я недавно женился, и расходы мои возросли.
— Вы только посмотрите на эту молодежь! ОH женился, а я должен оплачивать его расходы!Поделиться в соц. сетях