Май 13 2012

#28212

Сидят в баре англичанин, шотландец и ирландец, пьют пиво. И вдруг каждому в кружку влетает по мухе.
Англичанин брезгливо отодвигает свою кружку. Шотландец вынимает муху и продолжает пить как ни в чем не бывало.
Ирландец хватает муху и трясет ее над кружкой:
— Выплюнь, сволочь, выплюнь!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Решили я и мама поклеить обои. Все как полагается, развели клей в старой кастрюле. Кастрюлька была не маленькая, литров на 5. Обои успешно были наклеены на стены. Клей остался и мама решила поставить кастрюлю в прохладное место. А прохладное место было в общем корридоре.

    Вечером отец вернулся с работы, поужинал, сел смотреть телевизор. И во время просмотра шасть в корридорчик да шасть. Мама спрашивает :»Ты чего ходишь туда-сюда?» Он отвечает:»Да кисельку захотелось, правда сахара мало положила». А мы про клей как-то забыли. Мама на меня смотрит «Ты кисель варила что ли?» Я в недоумении. Потом вспоминаю … Представляю, как папа наливает в стакан клей, сыпет туда сахарный песок, размешивает и….И у меня начинается истерика…Ничего сказать не могу, из глаз слезы…Когда отошла, спрашиваю «Много выпил то?». Отец отвечает «Да почти все». Тут до мамы доходит, что он клея нахлебался. Мы смеемся как при просмотре очень веселой комедии. Папа не может понять, что употребление киселя может так развеселить домочадцев.

    Когда мы ему открыли правду, он сам не мог удержаться от смеха. Самое интересное, что потом с ним было все в порядке. Даже промывания желудка не надо было делать и расстройства желудка и остального пищеварительного тракта не было.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Значит, решили в порядке эксперимента поменяться машинами наши и иностранцы. К нам пошла партия Опелей, а к ним — КАМАЗы.
    Через пару лет…
    Hаши:
    — Опель — хреновая техника. Два года — и машины нет.
    Иностранцы:
    — КАМАЗ — хреновая техника. Два года — и дороги нет.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...