Май 12 2012
#27999
Проходит международный конкурс на самую говорящую пи@#$у…
На сцене три финалистки: француженка, американка и русская…
Француженка погладила свою пи@#$у, а оттудова:
— Ма-Ма….
Зратели апплодируют и восторженно кричат.
Американка погладила, почесала, а оттудова:
— Па-па…
В зале буря…
Русская гладила, чесала и т.д и т.п.
А оттудова тишина. Ну она и говорит зрителям:
— Дайте яблочко…
Зрители протягивают ей яблочко, а она его — хлоп в пи@#$у себе и засунула целиком…
А оттудова:
— Хрумс-хрумс-хрумс……. А Н Т О Н О В К А !!!!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Три охотника замочили лося и зажарили его.
Один говорит:
— Вот давайте, кто за какую футбольную команду болеет,
тот и сьест ту часть лося. Вот я, например, болею за «Динамо».
Чур, мне сердце.
Второй:
— А я болею за «Локомотив» — мне ногу!
Смотрят на третьего. Пауза.
— Вообще-то, я болею за «Аланию», но я совсем не голоден…!!!!Поделиться в соц. сетях
-
Посетитель ресторана говорит:
— Водки не надо, я за рулем.
Через некоторое время официант приносит графин с водкой:
— Можете пить: вашу машину угнали.Поделиться в соц. сетях
-
Эта история случилась в продуктовом маркете. Заходят в магазин трое, хорошо одетых, молодых человека. Покрутившись у шкафчика с элитным алкоголем они подошли к кассиру и говорят — «девушка, а к кому нам по коньячку обратиться?» Девушка, решившая, что это торговые представители, им отвечает — «к старшему продавцу, пройдите». И объяснила, как пройти. Они ушли.
Через минут десять эта компания вернулась, уже со старшим продавцом. Торговые были какие то удивленно-растерянные, а старший продавец наоборот улыбалась. Оказывается, это были и не торговые, а просто ребята, которым захотелось коньячку попить. И видимо так сильно хотелось, что даже попросить у кассира, открыть шкафчик, не могли нормально. Как потом оказалось, они пошли к заветной двери, на поиски старшего. Еле нашли ее (дверь) в лабиринтах этого небольшого маркета. Ребята подергали ручку, дверь не открылась, тогда они решили позвонить. За звонок они приняли обычный выключатель, и давай «названивать».
На их звонок вышла сотрудница магазина, со свирепым лицом и такой же мыслью в голове — «КТО ТАМ СВЕТОМ БАЛУЕТСЯ?» Они, увидев ее, и ее лицо решили, что она и есть старший, который им продаст коньяк. Ребята оказались, какие то — то ли не очень смелые, то ли не очень здоровые, по тому, что сотрудница тоже поняла, что они торговые и повела их к старшей. Приводит и говорит — «Мариванна тут к вам пришли». Мариванна -«Слушаю вас». А они — «коньячку нам продайте». У Мариванны глаза на лоб полезли, вот они и пошли все вместе к кассиру разбираться, почему покупателям коньяк не продают!!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В магазинах
