Май 12 2012
#27814
Идут испытания нового лекарства. Пациенты поделены на две группы — опытную и контрольную. Один из пациентов заходит к врачу:
— Доктор, почему вы заменили мой препарат?
Доктор (очень осторожно):
— А что заставляет вас думать, что я его заменил?
— Понимаете, раньше, когда я кидал эти таблетки в унитаз, они плавали, а теперь вдруг стали тонуть.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Моя коллега утром на работу ехала. В автобусе народу немного, тишина. Довольно громко разговаривают бабка с внуком первоклассником.
Внук: — Бабушка, а я закончу школу в 12 лет?
Бабка учительским тоном: — Нет, тебе будет 17 с половиной лет.
Внук: — А сколько мне учиться в школе?
Б: — 11 лет.
В: — А мама сколько училась?
Б: — 10 лет.
В: — А папа?
Б: — Тоже 10 лет.
В: — Это несправедливо, они 10 лет, а мне 11. Почему?
Б: (и все интеллигентно так, важно….) — Потому что такой закон, надо быть ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ ГРАЖДАНИНОМ. (диалог слышит весь автобус)
Вдруг эта бабка как подскочит: — ОЙ!!!! (весь важный тон куда-то подевался)
Внук: — ЧТО?????
Бабка: — Портфель забыли!!!!!!
Внук: — НАЗА-А-А-А-АД!!!!! ( а проехали они уже минут 20)Поделиться в соц. сетях
-
— Любимая , какие у тебя красивые глазки!
— Хм… (смущенно).
— А какой у тебя ротик!
— Хм… (смущенно).
— Какой носик!
— Хм… (смущенно).
— А какие ушки!
— Дурачок … (закрывает лицо ухом).Поделиться в соц. сетях
-
Из тетради для творческих работ ученицы 7 класса 5.. школы Саши.
Двадцать второе мая. Сочинение. Тема: Что я знаю о профессии.Что я знаю о профессии киллера. Эта профессия очень загадочная. Кому из людей, нехотелось убить? Мне неоднократно хотелось, убить всех пьяниц в нашем доме, или наше прaвительство. В этой профессии свои плюсы и минусы, свои особенности. Плюсы в том, что людей у которых много злости не копят ее в себе. А минусы в том, что они сaдисты. Меня заинтересовала эта профессия потому что она необычная. Это профессия нераспространена, но она очень прибольная. Я немогу быть киллером. У меня мало злости на людей. Но, когда я разозлюсь, вот тогда, я могу быть киллиром. И деньги нужны, и злости много. Если я была бы киллером я бы первым делом убила президента. Киллер это убийца. Он изменяет, историю страны. Иногда он ее улучшает, а иногда ухудшает. Вот если б царей, не убивали, то мы бы, до сих пор, жили в крепостном праве. Ведь даже в древности были киллеры! Эта профессия то же нужна и важна нам.
Поделиться в соц. сетях