Май 12 2012
#27743
Принятие в комсомол:
— Иванов, вы хотите стать членом комсомола?
— Чего?
— Hу вы, наверное, желаете быть в первых рядах!
— Да еб_ти!
— А скажите нам, Иванов, сколько орденов у комсомола?
— Чего?
— Hу вы, наверное, знаете, что у комсомола 6 орденов!
— Да еб_ти…
— Иванов, произнесите торжественную клятву!
— Чего?
— Да еб_ти, Иванов, идите отсюда, билет получите в соседней комнате!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит в диспетчерскую:
— Бля%ский «Запорожец»!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то?
Он только:
— Ну, бля%ский «Запорожец»!
Чуть не плачет. Все:
— Ну ты объясни.
— Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, «Запорожцем» полный КАМАЗ, чудила? Он — нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
— И что?
— Ну, бля%ский «Запорожец»!Поделиться в соц. сетях
-
Рассказали знакомые. В деревне, как-то собрали сливу и забыли про нее. Через какое-то время смотрят, а половина из того, что собрали, испортилось. Не долго думая, бросили все это гусям. Спустя какое то время смотрят, а гуси все лежат, сдохли что ли? Ну что делать, общипали их, да и увезли, выбросили на свалку. Каково же было их удивление, когда гуси очнулись и пришли домой.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Животные -
Выходит лось с большого бодуна из леса, голова болит — аж невозможно. Подходит к речке и начинает пить. Вдруг откуда ни возьмись — охотник. Заряжает ружье, бах в лося — лось как пил, так и пьет. Охотник еще раз бах! — лось как пил, так и пьет. Охотник в ярости БАХ! БАХ! БАХ! в лося.
Лось поднимает голову и говорит:
— Что-то я пью, пью, а мне все хуже и хуже.Поделиться в соц. сетях
