Май 10 2012

#27311

Автор в 00:30 в рубрике Анекдоты,Преступники

Мужик в тюрягу попал. Оглядывается. Потом сокамерникам выдает:
— Скучно у вас тут, братва. Меня вот в тюрягу две телки провожали. У одной во грудь (показывает), у другой — во задница.
Тут с нар пахан приподнялся:
— На себе не показывай, примета плохая.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 7,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Летом 2005 года я училась на права. Наконец сданы экзамены и можно ехать получать права. Я живу в небольшом городе Челябинской области, а права мы получаем в другом городе (примерно 1 час езды). Приехали в назначенный день за правами, прошли все необходимые процедуры (оплата по квитанции, фото и т.д.). Нам сказали подождать, когда будет готово, пригласят. В здании ГАИ, где мы ждали стоял автомат который готовит кофе (рядом висели расценки и инструкция какие кнопки нужно нажать чтобы получить различный кофе, т.е. черный, каппучино и т.д. ). Когда я подошла к автомату увидела прикрепленный лист формата А4 на котором было напечатано: «Автомат не бить. Просто он долго думает. (Он умный)». Видно были случаи…
    P.S. Автомат и в самом деле долго «думал» пока налил мне кофе.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Дочь пристала ко мне с вопросом:

    — Мама, а почему дядя Антон обзывает меня черным котом?

    Звоню брату, он отвечает, что не называет так её никогда, тогда спрашиваю у дочки:

    — А когда он тебя так обозвал?

    — Да всегда, когда мы заходим в банкомат, Антон говорит: «черный кот, не подглядывай».
    :) 🙂 :)

    Вот так фраза: — «Чур мой код не подглядывай», была воспринята шестилетним ребенком как обзывательство.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Пятница. Вечер после Третьего Решающего Голосования. Комментарии.
    Ельцин:

    «Победа разума над сарсапариллой».

    Зюганов:

    «Изнасиловали Думу».

    Жириновский:

    «Ну и что? Расслабились и получили удовольствие, получили однозначно!»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕльцин

Оставить комментарий

more...