Май 07 2012
#26609
Сидят отец и сын дома, мать ушла куда-то по делам.
Ну, батя, естественно, сидит смотрит хоккей, попивает пиво.
Ништяк! А сын малолетний, лет 5-6, в соседней комнате конструктор строит. Благодать…
Тут малый зовет отца:
— Пап, а, пап!
Батя весь добрый такой, с хоккеем, пивом:
— Что, сынок?
В ответ:
— Пошел на хуй!!!
Батя восхищенно:
— Вумный, пиздюк!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Небезызвестный большевик Радек считался острословом. К нему часто приставали с просьбами рассказать что-нибудь смешное. В конце концов, ему это порядком осточертело. А тут подоспел какой-то там съезд Коминтерна. И один иностранный делегат, знавший Радека еще по эмиграции, в него вцепился: пошути да пошути! Тототмахивался.
Наконец, в день отъезда, уже на перроне провожающий делегата Радек кивнул:
— Ладно. Вот вы знаете, чем ваша жена отличается от моей?
— Нет, — ответил тот.
В этот миг прозвучал сигнал отправления и депутат вскочил на подножку тронувшегося поезда.
И Радек тихо произнес:
— А я — знаю.Поделиться в соц. сетях
-
Едет поезд. В купе на станции заходит молодой священник.
А в купе сидит девушка, красивая такая, в короткой юбочке.
Едут довольно долго, и попу вдруг захотелось…
— О дочь моя, позволь с тобой грех совершить?
— В чем проблема, святой отец, деньги плати и вперед…
После процесса:
— Hу что, святой отец, деньги платить будем?
Поп (перекрестясь и подняв палец вверх):
— Всевышний заплатит!!!
И тут грузин с верхней полки:
— Пааслушай ты, каазел! Всевишний уже заплатил, теперь пускай всенижний платит!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Попы и Священники -
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы

