Май 06 2012
#26311
Кириенко: «Я удержу рубль в пределах девяти за доллар.»
Черномырдин: «А я — в пределах семи.»
Ельцин: «Удерживай!»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
В танковый полк с внезапной пpовеpкой пpиезжает (Г)енеpал — командиp дивизии. В части баpдак. Командование в панике. Все рассредоточились по казармам, затаились. Идет генерал по плацy — вокруг ни души. Вдpyг навстpечy ему пьяный в хлам (П)pапоpщик.
П: Товаpищ генеpал, ик!, командиp танкового коpпyса пpапоpщик Иванов, ик!
Г: Ангидрид твою валентность! Как так? Я генеpал — командиp дивизии, а ты — пpапроpщик — командиp коpпyса ?!?…
П: А пpосто: двигатель в pемонте, пyшкy пpопили — остался один коpпyс…Поделиться в соц. сетях
-
Сидит англичанин (А) в своем любимом кресле у камина, вытянув ноги к огню, курит трубку и читает Times. Внезапно раздается жуткий грохот, домик содрогается, одна из стен рушиться и под обломками он видит засыпанный кирпичами грузовик, из которого пытается выбраться офигевший водила (В).
(А) — И куда ж вы так торопитесь, сэр?
(В) — В Манчестер, сэр.
(А) — В таком случае вам было бы ближе через кухню….Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Леди и Джентельмены -
Село. Засуха. Поп посмотрел на барометр и говорит — «завтра дождь будет, надо сегодня собирать народ, идти богу молиться. А когда дождь пойдет, народ подумает, что молитва помогла.» Услышал это работник и говорит: «не ходите, батюшка, не будет завтра дождя». И в самом деле назавтра дождя не было.
Проходит неделя и работник говорит: «А теперь можно идти, завтра дождь будет.» Пошел поп, народ собрал, богу помолились и назавтра вправду дождь пошел. Поп работнику и говорит: «Вот у меня умный прибор, барометр. Hо даже он не всегда угадывает. А ты откуда узнал, что дождь будет?»
Работник: «Да у меня, батюшка, грыжа»
Поп — «Вот что, возьми мой барометр и отдай мне свою грыжу»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Попы и Священники
