Май 06 2012
#26297
Один банковский работник звонит другому:
— Привет.
— Привет!
— Как дела?
— Хорошо!
— Ой, извините, не туда попал.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Учительница жалуется отцу Вовочки:
— Ваш сын назвал меня проституткой!
Отец ругает Вовочку:
— Это еще что такое, сукин ты сын, неблагодарный! Учительница тебя учит? Учит! Заботится о тебе? Заботится! Какое твое собачье дело, чем она занимается после работы?!Поделиться в соц. сетях
-
Извините, опять про блондинок. Коллега — крашенная блондинка, прекрасный специалист-компьютерщик. Открывая программу, которой редко пользовалась, вдруг понимает, что забыла пароль. Попытки его вспомнить были, но все закончились неудачей. Потом пришел садмин, шутил на счет блондинок — тема то благодатная, но машину восстановил. Через пару дней героиня решила сменить облик и стала шатенкой. Пришедшие на работу коллеги долго обсуждали прическу и цвет волос (сошлись на том, что все ОК), хотя эта тема могла бы обсуждаться в женском коллективе еще часа два, но работать все-таки надо. Все печально разбрелись к своим компьютерам, застучали клавиши, загорелись мониторы. Наступила рабочая тишина и вдруг «голосок раздался», тихий такой, виноватый. Говорила наша новая шатенка и говорила она слова, после которых мы долго не работали. Итак, она сказала: «Девочки, а я пароль вспомнила». Вот что значит НЕ блондинка.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про компьютеры и интернет -
Почти 2 года ездил в маршрутках с пустым кошельком в кармане. Сегодня его наконец-то спиздили! Многое бы отдал, чтобы увидеть лицо этого неудачника.
Поделиться в соц. сетях