Май 05 2012

#25974

Автор в 11:26 в рубрике Анекдоты,Новые русские

Новый русский приходит под вечер в автосалон, рассматривает машины.
— Эй, братан, пойди сюда.
Подходит консультант.
— Че за тачка такая?
— Это Крайслер, очень мощная машина представительского класса. Полный электропакет, салон кожанный, движок 4 литра, и т.п.
— А как у нее со скоростью?
— Ну, говорит, если вы сейчас на ней выедете, то в 2 часа ночи будете в Питере!
— …. Не, братан, не пойдет!
— А что такое?
— Ну ты сам подумай, что я буду в Питере в два часа ночи делать?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Гинеколог заходит в кабинет, где его ожидает пациентка.
    — Миссис Браун, у меня для вас хорошая новость.
    — Доктор, я «мисс», а не «миссис».
    — Мисс Браун, у меня для вас плохая новость.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВрачи
  • Беседуют два друга:
    — Я всю ночь так и не смог сомкнуть глаз…
    — Правый или левый?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМужчины
  • Мужик закадрил в баре девицу, напоил до потери чувства, посадил в тачку, привез к себе домой, раздел, положил на кровать, раздвинул ей ножки и только собрался «приступить», как вдруг слышит — кто-то
    тихо начинает петь:
    — Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам…
    Мужик слегка офигел, посмотрел по сторонам — вроде никого. Вернулся к девице, снова раздвинул ей ноги — и тут опять:
    — А вода по асфальту рекой…
    Мужик в полных непонятках обшарил всю спальню, ну никого больше нет.
    Опять пристроился к девице.
    — И неясно прохожим в этот день непогожий, почему я веселый такой…
    Тут до мужика допирает, что это пизда девицы поет. В совершенно охуевшем состоянии он хватает телефон, звонит своему лучшему другу:
    — Вася! Ты просто не поверишь!!! Слушай!
    Снова раздвигает девице ноги и подносит туда трубку:
    — А я играю на гармошке у прохожих на виду. К сожаленью, день рожденья только раз в году…
    — Ты слышал?! — спрашивает он у своего друга.
    — Ну слышал, — отвечает его друг. — И что, ты разбудил меня в три часа ночи только для того, чтобы я послушал как какая-то глупая пизда поет «Пусть бегут неуклюже..»???

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМужчины

Оставить комментарий

more...