Май 05 2012
#25974
Новый русский приходит под вечер в автосалон, рассматривает машины.
— Эй, братан, пойди сюда.
Подходит консультант.
— Че за тачка такая?
— Это Крайслер, очень мощная машина представительского класса. Полный электропакет, салон кожанный, движок 4 литра, и т.п.
— А как у нее со скоростью?
— Ну, говорит, если вы сейчас на ней выедете, то в 2 часа ночи будете в Питере!
— …. Не, братан, не пойдет!
— А что такое?
— Ну ты сам подумай, что я буду в Питере в два часа ночи делать?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Гинеколог заходит в кабинет, где его ожидает пациентка.
— Миссис Браун, у меня для вас хорошая новость.
— Доктор, я «мисс», а не «миссис».
— Мисс Браун, у меня для вас плохая новость.Поделиться в соц. сетях
-
Беседуют два друга:
— Я всю ночь так и не смог сомкнуть глаз…
— Правый или левый?Поделиться в соц. сетях
-
Мужик закадрил в баре девицу, напоил до потери чувства, посадил в тачку, привез к себе домой, раздел, положил на кровать, раздвинул ей ножки и только собрался «приступить», как вдруг слышит — кто-то
тихо начинает петь:
— Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам…
Мужик слегка офигел, посмотрел по сторонам — вроде никого. Вернулся к девице, снова раздвинул ей ноги — и тут опять:
— А вода по асфальту рекой…
Мужик в полных непонятках обшарил всю спальню, ну никого больше нет.
Опять пристроился к девице.
— И неясно прохожим в этот день непогожий, почему я веселый такой…
Тут до мужика допирает, что это пизда девицы поет. В совершенно охуевшем состоянии он хватает телефон, звонит своему лучшему другу:
— Вася! Ты просто не поверишь!!! Слушай!
Снова раздвигает девице ноги и подносит туда трубку:
— А я играю на гармошке у прохожих на виду. К сожаленью, день рожденья только раз в году…
— Ты слышал?! — спрашивает он у своего друга.
— Ну слышал, — отвечает его друг. — И что, ты разбудил меня в три часа ночи только для того, чтобы я послушал как какая-то глупая пизда поет «Пусть бегут неуклюже..»???Поделиться в соц. сетях
