Май 02 2012
#25803
— Почему в стране наступил финансовый кризис 1998 года?
— Борис Николаевич в отпуск ушел — естественно, отпускные получил.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Два индейца впервые видят воднолыжников.
— Почему эта пирога мчится с такой бешенной скоростью?
— Ты, наверное, ослеп, Дикий Орел, ведь ее преследуют эти люди на лыжах!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Ковбои и Индейцы -
СТРИЖКА.
Женская версия:
1-я женщина: — О!! Ты постриглась! Так красиво!
2-я женщина:- Ты так считаешь? Я не была совсем уверена, что так будет хорошо. Ты не думаешь, что прическа получилась несколько легкомысленной?
1-я: -О, что ты!! Нет, нет! Выглядит идеально. Я тоже бы хотела сделать такую прическу, но у меня лицо несколько широковато для такого фасона.
2-я: — Ты серьезно? У тебя же просто чудесное лицо. Ты могла бы даже сделать прическу по новой моде. Вообще-то я хотела так сделать, но передумала. Не хотела выделять мою длинную шею.
1-я: — Ну, что ты несешь! Я бы хотела иметь такую шею, как у тебя. Чтобы хоть как-то убрать внимание от моих вешалкообразных плеч.
2-я: — Ну, ты просто шутишь. Я знаю нескольких подруг, кто хотел бы иметь такие плечи, как у тебя. К ним все подходит. А посмотри на мои руки, видишь какие они короткие… и т.д и т.п.Мужская версия:
1-й мужик: — Постригся?
2-й мужик: — Угу.Поделиться в соц. сетях
-
— Будет ли продаваться доллар в России в 1999 году?
— Конечно! В С.-Петербурге — за финские марки; во Владивостоке — за иены; в Хабаровске — за юани…
— А в Москве?
— За тушенку!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Экономика и Кризис