Май 01 2012
#25540
Три кайфолова гуляли и забрели в тупик, перегороженный высокой стенкой. Hазaд идти ломает, надо что-тоделать. Диалог :
(1) Давайте ширнемся и проломим ее!
(2) Hет, давайте глотнем по колесику и перепрыгнем!
(3) Да ну вас, пипл, с такими идеями. Давайте лучше выкурим по косячку и приколемся какая она высокая…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Ох уж эти евреи…
Для нас придумали коммунизм, а для себя так небось сионизм…Поделиться в соц. сетях
-
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
— Ты в курсе, как я со своей Ленкой-то встретился?
— Неа, расскажи.
— Прикинь, в очереди за резинками ))
— Да ты чо?
— Ага. Она в очереди за мной стояла )) Я себе в запас брал, ну и говорю продавщице: «Шесть презервативов», смотрю — Ленка (ну я тогда не знал еще, как ее зовут, конечно) улыбается.
— Я понял, что настал мой звездный час, оглядываю ее так пристально, и говорю: «Зря смеешься» и в окошко: «Семь презервативов!». Очередь за нами на хаха пробивается, я в лучах славы!
— Клево )))
— Ну да. А она мне в ответ: «Чо так мало, бери сразу двенадцать!» Я а@уел, очередь прям замерла.
— ыыыы
— Ну, покупаю большую пачку резины, далеко не отхожу и ей так: «Мне типа подождать?».
А она: «Да уж подождать!» и продавщице: «Упаковку тампонов!»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про это

