Май 01 2012
#25455
— Почему женатые мужики толстеют?
— Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит что у него там, и с горя идет спать. А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там, и с горя идет к холодильнику.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Кириенко спрашивает Дж. Сороса: «Как сформировать надежный инвестиционный портфель?» Сорос отвечает: «Элементарно, Кириенко! С учетом последних антикризисных мер правительства, сбалансированный инвестиционный портфель должен состоять из 50% наличных и из 50% консервов».
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Экономика и Кризис -
Ha пляжe лежит пpocтитyткa и paзгoвapивaeт co cвoeй пи$дой:
— Tы мoя xopoшaя, ты мoя любимaя… Kвapтиpy мнe cдeлaлa, тачилу мнe cдeлaлa, дaчy мнe cдeлaлa, баксов мeшoк мнe cдeлaлa… Kyпaтьcя xoчeшь? Пoйдeм, я тeбя иcкyпaю.
Heвдaлeкe лeжит грузин. Пocлyшaл, и гoвopит cвoeмy XYZ:
— Ax ты, бла$ъ! Ах ты пидо@ @бYчий ! Kyдa мoй квapтыp дэл, а? Kyдa мoй мaшин дэл, а? Kyдa дaчa дэл?! Что, кyпaтьcя xoчeшь, дa? B пэcoк тeбя, в пэcoк, падлу!!!Поделиться в соц. сетях

