Апр 30 2012
#25278
Три мента скучают на посту. Карты и домино уже давно надоели.
Один:
— А давайте сыграем в гольф. Для этого достаточно найти клюшку, мяч и дырку. Я могу раздобыть клюшку.
Второй:
— А я мяч.
Третий завопил:
— А я не играю в эту мерзкую игру!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
У моего деда живут два кота. С незапамятных времён питаются эти коты куринными головами.
Как-то раз дед говорит:
— Сегодня коты с утра разорались, ну я дал им по ГОЛОВЕ и спать пошел дальше.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Животные -
В конце концов российский валютный коридор закончился рублевым сортиром…..
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Экономика и Кризис -
Стали звери переселяться в другой лес. Приходит лев и зачитывает новый указ:
— В новом лесу будет такой порядок: все имена состоят из первой буквы вашего старого имени плюс «ую». Ты, лиса будешь «лую», ты, медведь — «мую», волк — «вую»…
А хомяк говорит:
— Не-е-е! Я в этот лес не пойду!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери
