Апр 29 2012
#25079
Идет международный женский чемпионат по сексу.
Цель соревнования — обслужить как можно больше клиентов в один заход. Действие происходит в зале, в центре которого на возвышенном постаменте установлена постель и стенд, на котором судьи ставят мелом палочку после каждого обслуженного клиента. Лидирует, естественно, француженка со счетом восемь. Вскоре вперед вырывается американка — счет уже десять. На стенд поднимается русская претендентка… Один, два… девять, десять… пятнадцать… Трибуны ревут в восторге, даже судьи с трудом верят происходящему. Скандальная американка понимает, что рекорда ей не видать, и устраивает склоку с судьями, обвиняя их в жульничестве и предрасположенности к русской — они де несколько раз поставили две палочки вместо одной. После непродолжительных пререканий русская встает с постели, стирает весь счет со стенда, и, зевнув, заявляет судьям:
— Начинаю заново.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
На заседании Думы берет слово Жириновский:
— У меня поправка к 999-й статье. После слов «только на альтернативной основе и учитывая плюрализм мнений» добавить — «а которые не согласны, послать их на фиг, однозначно» — и далее по тексту.Поделиться в соц. сетях
-
Последствия Пятницы,13!
Было это года 4 назад.14 июля, суббота. Жара невыносимая. Подругу родители отправили в магазин купить чай. Приходит в магазине учёт. Ну, думает, подожду. Села на лавочку, газету читает. Пот ручьями стекает от такой духоты. Проходит знакомая, удивлённо спрашивает:
— «Юля, что с тобой?»
Та без задней мысли отвечает:
— «Последствия пятницы,13!»
Женщина её к зеркалу подводит, а у неё все лицо чёрное. Спецназ! Как оказалось, от жары газетные чернила течь стали. Юлька пока читала, лицо руками вытирала, соответственно, всё на физиономии и осталось. Ладно, умылась, чай купила, домой пошла. Оказывается, не тот, что нужен был, купила. Пришлось ещё раз идти. Ну, она с собой подружку захватила. Идут и думают:
«Что-то мужики заглядываются, сигналят, аж, головы сворачивают. Ну, они носы кверху, типа такие деловые. Приходят опять в магазин, а продавщица и говорит:
— «Девушка, у вас сзади ширинка по шву пошла!».
Там было, на что посмотреть. С тех пор пошла народная мудрость:
«Не так страшна пятница,13, как суббота 14!»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Женщины и жены -
Умирает старый еврей. К нему приходит прощаться его друг, тоже очень старый еврей, и говорит он следующую фразу:
— Зяма, ты скоро будешь на небесах, там встретишься с HИМ, так вот, если он спросит про меня, то ты меня не видел и вообще не знаешь.Поделиться в соц. сетях