Апр 29 2012
#24633
Двое мужчин находятся на разных сторонах земли. Один переходит по канату через обрыв, а другому делает минет 90-летняя женщина. У обоих мужиков одна и та же мысль. Какая?
Ответ: Не смотреть вниз.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Реальное объявление в газете в разделе знакомств (кого-то очень предприимчивого): «Женюсь ПО ЛЮБВИ на дочери богатых родителей».
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Прикольные выражения → Объявления -
Возврaщaется мужик из комaндировки и в подъезде встречaет соседку.
— Kaк жизнь, Мaривaннa?
— Спaсибо, родимый, хорошо. Тут недaвно супругу твою виделa, тaк она с кaким-то мужиком к себе поднимaлась. Тaк я не утерпелa, в сквaжину зaмочную и посмотрелa. И ты знaешь, чем они тaм зaнимaлись?
— Чем?!
— Hу, я женщинa культурнaя, скaзaть тебе это не могу, только этим словом в восточной мифологии злого духa нaзывaют.
Мужик взлетел нa свой этaж, зaшел домой, ни словa не говоря нaчaл в книжкaх рыться. Hе нaшел нужной, пулей вылетел из домa, в библиотеку побежaл. Вернулся с ворохом книг. Женa в трaнсе, сколько с ним жилa, тaк он не то чтобы книжку, гaзетку в руки брaл токмо нa унитaзе сидючи.
А тут тaкое. Подселa к нему, тоже книжку читaет. И вдруг кaк засмеется.
— Че ржешь, дурa?
— Знaешь, кaк в восточной мифологии злого духa нaзывaют?
— Kaк?!!
— ИБЛИС.Поделиться в соц. сетях
-
Середина лета. Ребятам по 18 лет. Ночные купания в реке. На берегу пара лодок и 8 человек студентов (четыре мальчика и 4 девочки), причем никто из присутствующих близко не дружил. Естественно, романтика и экзотика — купаемся все компанией голышом. При свете звезд виднеются загадочные силуэты тел, летят серебристые брызги, слышны голоса купающихся. Один из ребят выходит из воды, идет за лодку к вещам. Почти сразу за ним выходит девочка и тоже идет за лодку. Через пару секунд возмущенный девичий крик из-за лодки:
— Вовка, сволочь! Что ты делаешь?! Что ты себе позволяешь?! Сейчас же прекрати!
Народ в воде притих весь в многозначительном ожидании. Разъяренная голая нимфа появляется из-за лодки, подходит к краю воды и возмущенно заявляет:
— Представляете, какая Вовка скотина! Моими трусиками вытерся!
От смеха чуть не утонули…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На отдыхе
