Апр 28 2012
#24348
Один врач спрашивает у другого, почему тот выбрал специальность дерматолога. Второй врач отвечает:
— Понимаешь, мои больные не будят меня среди ночи, редко умирают и редко выздоравливают…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Можно сказать, по горячим следам.
Работаю верстальщиком, правлю чужие макеты, подчищаю и отправляю на печать. Попал ко мне сейчас заказ на этикетки для куриных грудок. На этих этикетках – очень колоритный петух с гребнем и нахальным глазом. Сижу, подправляю его, а рядом стоит другой верстальщик и внимательно наблюдает за процессом.
— Слушай, а ведь я где-то видел этого петуха… – задумчиво так, и вдруг оживляется, — А, вспомнил!!! НА ЯЙЦАХ!
Имелись в виду, конечно же, коробочки для яиц, но все присутствующие так и покатились со смеху.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Случилось это в одном приграничном китайском городке. Мой знакомый, волею судьбы занесенный на земли узкоглазых, решил воспользоваться моментом и прикупить себе ботинки за гроши. В магазин он направился, твёрдо решив купить самые лучшие ботинки из тех, которые сможет найти.
Решимости было хоть отбавляй, да вот, незадача! Китайского языка знакомый не знал, хотя нет, на китайском он знал всего четыре слова. Правда, произносил их в нисходящем тоне (для истории это важно так как «кожа» по-китайски «pi» в восходящем тоне, а тоже самое в нисходящем – жаргонное выражение, грубо говоря «ж@па»).
В общем, заходит он в магазин, долго там ковыряется, но выбрать ничего не может. Тут к нему подбегает хозяин лавки (далее диалог П – продавец, З – знакомый и в переводе на русский)
(З – завидев продавца) – Здравствуйте, я хочу купить у вас ботинки из ж@пы!
(П — поперхнувшись) – Вы хотите кожаные ботинки?
(З) – Да! Ботинки из ж@пы.
(П) – Ну, смотрите на эти вот, они хорошие…
(З — сердито) – Это не из настоящей ж@пы!
(П – икая от смеха) – Это самая настоящая в мире кожа!
(З – разгневавшись ни на шутку) – Я, по-твоему, что, ж@пу настоящую не отличу что ли!?
(П — рыдая) — 🙁
(З — успокоившись) – Ну ладно. Давай те, которые из самой хорошей ж@пы!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В магазинах -
Беседуют две женщины.
— Ты знаешь, как надоел нам наш кот! Что мы только не делали, чтобы от него избавиться: выгоняли, оставляли в другом городе, топили — он все равно возвращался. А сегодня мой муж (он ведь летчик) взял кота с собой в самоле, чтобы сбросить с высоты 3000 метров. Ты знаешь, я очень волнуюсь за мужа!
— Но почему?
— Но ведь прошло уже шесть часов, кот давно дома, а мужа все нет!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена