Апр 25 2012

#23697

Один мужик встретил прекрасную женщину и сразу решил женится
на ней.
Она: — Но мы совершенно не знаем друг друга.
Он: — Это пустяки. Мы узнаем больше по ходу дела.
Женщина согласилась и они, поженившись, уехали в свадебное
путешествие. Одним утром, лежа возле гостинничного бассейна,
мужик вдруг встал, взобрался на десятиметровую вышку и нырнул
оттуда в воду. Прыжок был филигранным. Три оборота, в согнутой
позиции и т.д. В воду он вошел как стрела.
Она: — Это было невероятно!
Он: — Я был Олимпийским чемпионом по прыжкам с вышки. Видишь, я
говорил тебе, что мы узнаем больше друг о друге.
Женщина тогда тоже поднялась, прыгнула в воду и с невероятной
скоростью проплыла метров 300.
Он: — Это было невероятно! Ты что, тоже Олимпийская чемпионка?
Она: — Нет, я работала проституткой в Венеции…..по обеим сторонам
канала…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 8,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает «мозгов не хватает».

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыПутин
  • Эта историю рассказала мне моя сестра. Недавно она ехала в автобусе. Все после работы, уставшие, сидят молчат все о чем-то думают. На одной из остановок заходит женщины с ребенком лет так 5. Мальчик вреднечает, ведет себя плохо и плачет, ведать что-то ему не купили в магазине, то, что он хотел. Кричит на весь автобус. Тем самым привлекая внимание всех пассажиров. А мама ему так негромко на ушко: «Да ты не реви, хочешь, приедем домой и будем смотреть твой любимый мультик?». Мальчик в ответ громко на весь автобус с плачем: «НЕТ! не хочу!», мама снова: «А у меня дома есть большая вкусная конфета, перестанешь плакать, я тебе ее дам, хочешь?. Мальчик пуще прежнего: «Нет, не хочу!!!». Мама говорит: «А хочешь сегодня со мной будешь спать?» Мальчик: «НЕТ!», мама ему: «А почему? Ты же так любишь спать со мной.» На что мальчик со всей силы и ревом на весь автобус: «Не хочу с тобой спать, папа говорит, что у тебя задница холодная!» После чего, мама силой вытащила мальчика из автобуса на ближайшей же остановке.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Сидят Петька и Василий Иванович на пальме.  Подошел к пальме слон и начал ее трясти.
    — Василий Иванович, а может здесь его гнездо?
    — Ты дурак, Петька. Они ведь в норах живут.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...