Апр 25 2012
#23642
В колхоз приходит жалоба, мол, мелкие яйца ваши курицы несут. Посылают бригаду механизаторов с штангенциркулем мерять. Hу, а те выпили хорошенько, и по пьяни недопоняли — давай свои измерять. У всех меньше госта, только у тракториста в норме, а у кузнеца даже больше. Отнесли бумаги председателю, через минуту бежит испуганный секретарь:
— Совсем охренел наш председатель!
— Что такое?
— Да вас (механизаторам) под нож, а этих (тыкая пальцем в тракториста и кузнеца) в отдельное помещение, да петуха к ним посадить ПОАКТИВHЕЕ!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Ты знаешь, я слышал, что умные женщины не бывают хорошими женами.
— Почему?
— Да потому, что НЕ ВЫХОДЯТ замуж.Поделиться в соц. сетях
-
Армен Аганесян ехал в Ереван для того, чтобы на вечере, посвящённом столетию со дня рождения Пушкина выступать с докладом. Он знал о Пушкине лишь его имя, но, несмотря на это у него был доклад на 20 страницах. В поезде по дороге в Ереван у него украли чемодан, где был доклад. И ему пришлось выступать без доклада.
— Дорогая товарищ работника, и прочая интелегенция. Ещё совсем недавно, сто лет назад, от рук немецко – фашистких закупантов погиб замечательный стиховец Александр Магомедович Пушкин. Он был не наша. Его дедушка был мулат. Мулат Магамедович Пушкин жил в такой эпохе, когда правил сам Катька второй! Пушкин написал много хороших книжка:
«Варюга Гадунов», «Кавказская племянница», «Капитанская девка», «Медный задник», Бахчасарайский водопровод». Он мог написать ещё много толстый книжка, но в то время не был авторучка! Магомед Барисович Пушкин ходил базар покупал жирный гусь дёргал попа пёрышко, написал свой замечательный произведение, который волновал не только городской молодежь, но, и колхозный интелегенция, такие, он написал, весёлый произведение, в котором высмеивал капиталистов. «Товарищу вороне Бог послал кусочек брынза». Ворон на деревянный дерев собрался кушать, но в это время появился хитрый лисица, и начала ему комплименты назначать:
— Ах ворона! Ах птица! Вах жарптица! Прошу дорогой спой немножко! Но ворона дурак не был, свой рука сыр положил, и говорит:
— Проходи мимо, двадцатый век дураков нет!
В это время Аршаг Петрович Пушкин давал такой мораль, если Бог послал кусочек брынза, то нечего со всяким сволочь разговаривать!
Дорогой товарищ рабочий, прочий интелегенция, прочий артист, десятиклассника! Совсем стыдно, не знать, какой был великий художник Магомед Абрамович Пушкин, композитор Лермонтов, изобразитель Гоголь, декабрист Левка Толстой! Разрешите мне покончить с Пушкиным, поздравляю всех со смертью Алексея Матвеевича Пушкина. Да будет проклят немецко-фашисткие закупанты, захватчики, и Ереванский жулик, который украл мой чемодан!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Кавказцы -
Бежит табун гопников, а за ними — хиппи, pазмахивает огpомным свинцовым пацификом и кpичит: я вас, гады, научу любить светлую и пpекpасную музыку Битлз!
Поделиться в соц. сетях
