Апр 21 2012

#22953

Чебурашка прочитал объявление: «Производственный кооператив по пошиву
сумок приобретет у населения качественную кожу по высокой цене».
Приходит домой, стучится в дверь. Гена из-за двери спрашивает:
— Кто там?
— Открывай, чемодан ебучий.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • До чего же! До чего же я люблю этот сайт спрашивай.ру и пафосных особ с него, считающих себя богинями! а так же тролей-анонимов с дебильными вопросами «эй красотка, как ты относишься к аналу?».
    Нет, это слишком по школьному! Если вы хотите пафосную особу понастоящему опозорить (школьник, читай — затролить), то достаточно вопроса в уважительной форме «Привет! Сколько книг ты прочитала в этом году? Какие из них сильнее всего запомнились и чем?» Все…после этого такое начинается))) таких нелепых и смешных ответов я не видел даже на тупой матерный троллинг школоты, о ужас! Ведь девушка не может сказать правду, мол она ничего не читает кроме пабликов вконтакте. Можно было бы налепить нарезок с самыми нелепыми ответами, но я слишком ленивый для этого.
    пы.сы. туда же вопросы «Каким спортом вы занимаетесь?» «Каких успехов добились в жизни самостоятельно?» «Когда последний раз вы делали что-либо доброе за просто так? что именно?»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Рассказ от лица моего друга. Выхожу я из родительского двора. Время позднее, осень, темно, в руке топор (шучу), в общем, жуть. Я торопился к себе домой, поэтому одевался на ходу, вдевая руки в рукава черной — черной кожаной куртки в черном — черном дворе. Вдруг вижу — заходит в большой двор Орех, и идет мне навстречу, т.к. она ни хрена не видит (зрение плохое), то меня она мало того, что не узнала, так еще и не разглядела.

    А я, тем не менее, все иду и вдеваю руки в рукава, так что складывается ощущение, что на тебя идет маньяк, раздвинувший руки в стороны (как потом рассказал свои ощущения Орех). Но когда мы с ней почти поравнялись на расстоянии 2х плевков, и я уже хотел сказать «привет», она почему-то стала замедлять шаг, оглядываться и пятиться назад. И вот уже мы становимся все ближе друг к другу, как неожиданно с неразборчивым хриплым взвизгом и легким ультразвуком Орех ломанулся со двора с тааакой скоростью, которую не развивают даже на олимпийских играх бегуны из зимбабве.

    Орех бежал, на ходу доставая мобильник, и мне показалось, что она решила вызвать ментов. Хотел, было её окрикнуть, мол, это же я, но решил, что если начну кричать, она вообще от страха брызнет жидким в труселя. Как оказалось, звонила она вовсе не в милицию, а своему «телохранителю» Маше, с которой они только что расстались, она пошла к себе домой, Орех к себе, и которой рассказала душещипательную историю о том, как в ее дворе за ней охотился страшный маньяк, в руках которого Орех увидел поблескивающий в свете скрипящего фонаря огромный тесак.

    Поскольку Маша у нас человек скептический и в то позднее время она была слегка подшофе (то бишь смелая), она, как верный друг, с легонькой опаской, но все же решилась и проводила мою сестру. До дверей ее родного дома. Со словами «ну и где твои страшные маньяки», Маша бросила окурок в кусты, и смело скрылась в темноте двора.

    Когда Орех вошел домой, мама спросила «ты Вовку-то видела, вот недавно ушел, хотел тебя о чем-то спросить». Тут наконец до сестры дошло, какого маньяка она встретила сегодня на своем пути и на нее накатил истерический смех. вот то-то…

    А как сестра стала Орехом, это совсем другая история.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Нью-Йорк. Из окна небоскреба падает и разбивается мужик.
    Приехала полиция. По состоянию трупа эксперты определяют, что он выпал с 62-го этажа, по скорости ветра и смещению определяют окно. Идентифицируют квартиру. Поднимаются на лифте, звонят. Открывает роскошная блондинка.
    — Простите, мисс, это не из вашего окна выпал человек?
    — Да-да, из моего.
    — Не могли бы Вы прояснить обстоятельства? <Вы не обязаны отвечать, etc>
    — Пожалуйста. Познакомились в самолете. Я, как у нас принято, пригласила к себе домой. Он, как у них принято, предложил по дороге зайти в магазин. Я, как принято у нас, купила бутылку виски. Он, как у них принято, купил бутылку водки и две — портвейна. Я, как у нас принято, налила себе полрюмки и пригубила, он, как у них принято, выпил все три бутылки. Я, как у нас принято, предложила отправиться в постель. Потом он, как принято у них, предложил сбегать еще за одной. Тут мы услышали, как мой муж открывает ключом дверь. Я, как принято у нас, хотела их познакомить, он, как принято у них, предпочел уйти через балкон..?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСекс

Оставить комментарий

more...